Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
08.12.2017

   АДМИНИСТРАЦИЯ   

     СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

    АЛЬКИНО

   МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОХВИСТНЕВСКИЙ

  САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

   П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

20. 07. 2017 год   № 39

«О подготовке проекта Решения Собрания представителей сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки сельского  поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области»

 

В соответствии со ст.33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 46 Федерального закона от 06.10.2003№131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Алькино и с учетом Заключения комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки от 29.06.2017 № 1 «О внесении изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области», Администрация сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский

 ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

 1. Подготовить проект о внесении изменений в Правила землепользования   и застройки сельского  поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области.

2. Утвердить порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта   о внесении изменений в Правила согласно приложению (прилагается).

    3. Предложения заинтересованных лиц по подготовке проекта о внесении изменений в Правила направлять в комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки  сельского  поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области, расположенной по адресу: 446498, Самарская область, Похвистневский район, с. Алькино, ул. Советская, д.91.

4. Направить копию настоящего Постановления в комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского  поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области.

5. Опубликовать данное Постановление в газете «Алькинский вестник» и разместить на официальном сайте поселения в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

      Глава поселения  Алькино          И.Х.Муллабаев

Поделиться:
Дата создания: 08.12.2017 08:48
Дата последнего изменения: 08.12.2017 08:48