Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.06.2018

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

АЛЬКИНО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОХВИСТНЕВСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

08.06.2018г № 25

Алькино

 

О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства в отношении земельного участка с кадастровым номером  63:29:1303002:15

 

 

 

          Рассмотрев заявление Худяевой Екатерины Александровны

от 03.05.2018г. входящий номер №111 о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров  разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, в соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Администрация сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства в отношении земельного участка с кадастровым номером  63:29:1303002:15, площадью 4663 кв.м, расположенного по адресу: Самарская область, Похвистневский район, пос. Красный Мост, ул. Центральная, д.6, (далее - земельный участок).

2. Разрешить отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка с установлением следующих значений параметров: минимальный отступ от границы земельных участков до отдельно стоящих зданий 0,0 м. (с северной стороны).

3. При определении предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства,
не указанных в пункте 2 настоящего постановления, применять значения, установленные действующими градостроительными регламентами.

4. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Алькинский вестник»  и разместить на официальном сайте Администрации сельского поселения Алькино в сети Интернет.

5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

Глава поселения                                                                            И.Х.Муллабаев

 

Поделиться:
Дата создания: 13.06.2018 09:18
Дата последнего изменения: 13.06.2018 09:18