Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.04.2017
  УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!   21, 22, 24 апреля 2017 г.   начнется бронирование льготных путевок в детские оздоровительные лагеря для детей, проживающих на территории Самарской области!

Право на получение льготнойпутевки в летний оздоровительный лагерь имеют дети в возрасте от 6 до 18 лет, проживающие в Самарской области.   Как забронировать льготную путевку в летний загородный оздоровительный лагерь? Родители имеют возможность подать заявление на выделение льготной путевки для ребенка: - в электронной форме через аппаратно-программный комплекс «Интернет-киоск»; - в электронной форме через Интернет-версию Социального портала по адресу: http://социальныйпортал.рфhttp://suprema63.ru; - либо обратиться в отделение м.р. Похвистневский ГКУ СО «Центр Семья СВО», по адресу: г. Похвистнево, ул. Лермонтова, д.13 В, каб. 5.   На Социальном портале в разделе «Организация отдыха и оздоровления детей» выбрать тип лагеря, куда будет осуществляться бронирование, а затем в разделе «Бронирование путевок на лето 2017 года» после подтверждения согласия с Информацией по организации отдыха и оздоровления детей в 2017 году выбрать понравившийся лагерь, после чего для выбранного места отдыха и оздоровления: 1.     определить наличие свободных путевок в выбранную смену; 2.     забронировать путевку - заполнить электронное заявление, введя свои данные во все открывшиеся поля; 3.     распечатать извещение с реквизитами лагеря для оплаты 30%, 35% или 40% (по выбору родителем условий размещения ребенка в лагере) стоимости путевки. 4.     затем обратиться в Центр «Семья» м.р. Похвистневский за уведомлением о получении путевки (в течение 7 рабочих дней); *предоставить указанные ниже документы: - документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка (копия); - документ, подтверждающий статус родителя (законного представителя) ребенка (копия); - документ, удостоверяющий личность ребенка, которому необходима путевка (копия); - документ, подтверждающий факт проживания ребенка на территории Самарской области (справка о составе семьи); - документ об оплате родительского взноса – для получения льготной путевки на условиях её долевой оплаты (квитанция); - извещение о бронировании путевки. Ориентировочная стоимость путевок и размер «родительского взноса» в 2017 году
Тип детского учреждения Стоимость путевки (руб.) Оплата из областного бюджета (% / руб.) Оплата за счет средств родителей в соответствии с условиями размещения по уровню комфортности (% / руб.)
удобства за пределами корпуса удобства (душ, туалет) в корпусе – на этаже удобства (душ, туалет) в корпусе – в номере
Летний оздоровительный лагерь 12 564,00 -13 820,40 60% - 70% 30% / 3 769,20 35% / 4 397,40 40% / 5 025,60
Санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия 19 008,00 50% - 50% / 9 504,00
  ПОМНИТЕ!   При несвоевременном обращении в Центр «Семья» м.р. Похвистневский за уведомлением на получение путевки, бронирование аннулируется и путевка автоматически становится доступной для повторного бронирования.

Отправление ребенка в детский оздоровительный лагерь (по льготной путевке) и обратно осуществляется родителями самостоятельно!   Обращаем внимание, что забронировать и получить льготную путевку с частичной оплатой за родителей можно только один раз в течение летнего периода 2017 года либо в летний загородный оздоровительный лагерь, либо в санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия в летний период.     ОБРАЩАЕМ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!! С 2017 года сервис бронирования путевок в летние и санаторные лагеря на Социальном портале доступен только для пользователей, зарегистрированных на портале государственных и муниципальных услуг «Госуслуги»   https://www.gosuslugi.ru    
По возникающим вопросам просьба обращаться по телефону:
8(84656) 2-22-32 -  отделение м.р. Похвистневский ГКУ СО «Центр Семья 
Поделиться:
Дата создания: 10.04.2017 10:30
Дата последнего изменения: 10.04.2017 10:30