09.07.2018
Выражаем соболезнование

С глубоким прискорбием извещаем о кончине директора ГБОУ СОШ села Алькино Похвистневского района Мухтара Исламнуровича Алтынбаева.

После продолжительной болезни ушел из жизни директор Алькинской школы Похвистневского района Мухтар Исламнурович Алтынбаев, человек с большой буквы, замечательный руководитель и учитель,  бескорыстно служивший людям.

Выражаем глубокое соболезнование всем родным, близким покойного. Светлая память этому замечательному Человеку… Да ниспошлет Всевышний Аллах Свою милость и дарует ему Свое прощение! Пусть врата Рая распахнутся перед ним! Добрые воспоминания о нем на всю жизнь останутся в сердцах всех окружавших его людей и односельчан.

Коллеги, выпускники и учащиеся Алькинской школы, односельчане, татарские национальные общественные организации региона, Администрация сельского поселения Алькино, депутаты Собрания представителей сельского поселения Алькино.

Дата создания: 09.07.2018 09:45
Дата последнего изменения: 09.07.2018 09:45