Администрация сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области

В селе Алькино установлена детская площадка 16.10.2018

В селе Алькино установлена детская площадка

Во время Выборов Президента РФ 18 марта 2018 года жители села Алькино приняли участие в Приоритетном Проекте "Формирование комфортной городской среды" и заняли почетное место. За эту победу Единая Россия профинансировала установку детской площадки в нашем селе. Хотим поделиться радостью - площадка установлена, огорожена и благоустроена! Дети радуются новеньким качелям, горкам, скамейкам, дорожкам и огороженной волейбольной коробке. На территории площадки посажены зеленые саженцы ели.

Хотя сегодня у наших детей есть много современных игрушек, но игры на детской площадке до сих пор популярны среди детворы. Она по-прежнему для детей является излюбленным местом. Спортивные игры, такие как футбол, волейбол и баскетбол набирают все большую популярность. Детской площадке в селе Алькино рады и взрослые, и дети!

Дата создания: 16.10.2018 08:14

Дата последнего изменения: 16.10.2018 08:23