Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.01.2019

Уважаемые граждане!

 

     С 1 января 2019 года ООО «Газпром межрегионгаз Самара», являющееся поставщиком газа для населения Самарской области, расторгает агентские договоры с АО «САМАРАГАЗ» и ООО «Средневолжская газовая компания» по работе с населением. Данные организации с 01.01.2019 утрачивают полномочия по заключению, изменению договоров поставки газа, начислению и сбору платежей за газ, поставленный в январе 2019г. и последующие периоды.

    ООО «Газпром межрегионгаз Самара» с 01.01.2019 самостоятельно, минуя посредников, будет вести работу по заключению договоров с населением, начислению и сбору платы за газ, приемке показаний прибора учета и выполнять иные функции, предусмотренные законодательством для поставщика газа населению.

    АО «САМАРАГАЗ» и ООО «Средневолжская газовая компания», являясь газораспределительными организациями, продолжат выполнять услуги по транспортировке газа, а также по обслуживанию внутридомового газового оборудования.

    Обращаем ваше внимание, что платежные документы (квитанции) за газ декабрь 2018года предъявляются к оплате населению организациями АО «САМАРАГАЗ» и ООО «Средневолжская газовая компания», за январь 2019-го и последующие периоды  - ООО «Газпром межрегионгаз Самара». Квитанции за газ за январь и последующие периоды, выставленные не ООО «Газпром межрегионгаз Самара», являются «двойными» и оплате не подлежат; оплата по таким квитанциям не зачитывается за потребленный газ и ведет к возникновению долга.

    Всем потребителям природного газа с 1 января 2019 года предлагается заключить НОВЫЙ ДОГОВОР  ПОСТАВКИ ГАЗА – с ООО «Газпром межрегионгаз Самара». Заключить договор можно в абонентских пунктах «Газпром межрегионгаз Самара», либо иным способом, удобным абоненту по согласованию с ООО «Газпром межрегионгаз Самара». Публичная оферта договора на поставку газа размещена на сайте ООО «Газпром межрегионгаз Самара».

 

Поделиться:
Дата создания: 10.01.2019 08:56
Дата последнего изменения: 10.01.2019 08:56