Администрация сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области

Официальный сайт


Проект «Культурное сердце России» адреса проведения анкетирования 10.04.2019

Проект «Культурное сердце России»

адреса проведения анкетирования

 

п/п

Место

проведения пикета

Дата и время проведения пикета

Организатор пикета

 

1.городской округ Самара

 

1.

Площадь им.Кирова.

8-12 апреля

16.00-19.00

13-14 апреля

13.00-16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»

2.

Остановка общественного транспорта «Центральный автовокзал» (Московское шоссе, 21А)

8-12 апреля

16.00-19.00

13-14 апреля

13.00-16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»

3.

Остановка общественного транспорта «Гастроном» (ул. Пугачевский тракт, 80)

8-12 апреля

16.00-19.00

13-14 апреля

13.00-16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»

4.

Пересечение ул.Полевой и ул.Самарской

8-12 апреля

16.00-19.00

13-14 апреля

13.00-16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»

5.

Пересечение

ул. Куйбышева и

ул. Ленинградской

8-12 апреля

16.00-19.00

13-14 апреля

13.00-16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»

6.

Пересечение                          ул. Революционной и          ул. Аэродромной

8-12 апреля,

16.00-19.00

13-14 апреля,

13.00-16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»

7.

Торговый центр «Мега-сити» (ул. Ново – Садовая, 160М)

8-12 апреля

16.00-19.00

13-14 апреля

13.00-16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»

8.

Торговый центр «Космопорт»

(ул. Дыбенко, 30)

8-12 апреля

16.00-19.00

13-14 апреля

13.00-16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»

9.

Торговый центр «Гудок» (ул. Красноармейская, 131)

8-12 апреля

16.00-19.00

13-14 апреля

13.00-16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»

10.

Торговый центр «Аврора» (ул. Аэродромная, 47А)

8-12 апреля

16.00-19.00

13-14 апреля

13.00-16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»

11.

Торговый центр «Парк-Хаус» (Московское шоссе, 81А)

8-12 апреля

16.00-19.00

13-14 апреля

13.00-16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»

12.

Самарский Дом молодежи

(пр. Ленина, 3)

8-12 апреля

16.00-19.00

13-14 апреля

13.00-16.00

МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи»

         

 

2.городской округ Отрадный

 

1

 

 

ул. Первомайская, 28

(площадка перед МБУК «Дворец культуры Россия»)

 

 

9 апреля

17.00-19.00

МБУК «Дворец культуры «Россия» г.о. Отрадный

 

2

ул. Орлова, 4

(Молодежный сквер)

10 апреля

17.00-19.00

МАУ «Дом молодежных организаций» г.о. Отрадный

 

 

3

бульвар им.

Е.М. Узилова

(по всей протяженности бульвара)

11 апреля

17.00-19.00

МАУ «Культурно-досуговый центр «Юность» г.о. Отрадный

 

4.

ул. Сабирзянова, 10

(площадка перед МБУК «Централизованная библиотечная система»

12 апреля

17.00-19.00

МБУК «Централизованная библиотечная система» г.о. Отрадный

 

3.городской округ Октябрьск

 

1

ул. Ленина, 42,

Торговый центр «Плаза»

8 – 15 апреля

16.00 -19.00

МБУ «Дом культуры «Железнодорожник» г.о. Октябрьск

 

2

ул. Ленина от 45 до 90 дома, Аллея по всей протяженности

8 – 15 апреля

16.00 -19.00

МБУ «Центральная библиотечная система г.о. Октябрьск»

 

3

ул. Мира, 94 у магазина «Пятерочка»

8 – 15 апреля

16.00 -19.00

МБУ «Культурно-досуговый комплекс «Октябрьский»

 

4

ул. 9-го Января у магазина «Империя»

8 – 15 апреля

16.00 -19.00

МБУ «Культурно-досуговый комплекс «Октябрьский»

 

5

ул. Мичурина, 22 у д/сада «Красная Шапочка»

9, 11 апреля

16.00-19.00

МБУ «Музей Октябрьск-на-Волге»

 

6

ул. Ленина, 42,

площадка перед

Домом культуры «Железнодорож-

ник»

9 апреля

10.00-13.00

МБУ «Дом культуры «Железнодорожник» г.о. Октябрьск

 

7

ул. 3-го Октября у д/сада «Колокольчик»

10, 12 апреля

16.00-19.00

МБУ «Музей Октябрьск-на-Волге»

 

8

ул. Ленинградская, 48 у Почты России

9, 11, 13 апреля

16.00-19.00

МБУ «Центральная библиотечная система г.о. Октябрьск»

 

9

ул. Аносова, 60 у д/сада «Дюймовочка»

9, 11 апреля

16.00-19.00

МБУ «Центральная городская детская библиотека им.Макаренко»

 

10

ул. Ленина, 46 у д/сада «Солнышко»

10, 12 апреля

16.00-19.00

МБУ «Центральная городская детская библиотека им.Макаренко»

 

11

Октябрьский техникум строительных и сервисных технологий, ул. Центральная, 10 а

11 апреля

10.00-13.00

МБУ «Центральная библиотечная система г.о. Октябрьск»

 

12

ул. Ленина, 45, площадка перед Домом молодежных организаций

11 – 15 апреля

13.00 -18.00

МБУ «Культурно-досуговый комплекс «Октябрьский»

 

4.городской округ Чапаевск

 

1

ул. Комсомольская, 16,

площадка перед Дворцом культуры им. В.И.Чапаева

8-12 апреля

16.00-19.00

13-14 апреля

13.00-15.00

МБУ «Ресурсный центр развития культуры, туризма и молодежной политики» г.о.Чапаевск

 

2

ул. Орджоникидзе, 18,

площадка перед Дворцом культуры им.А.М.Горького

8-12 апреля

16.00-19.00

13-14 апреля

13.00-15.00

МБУ «Ресурсный центр развития культуры, туризма и молодежной политики» г.о.Чапаевск

 

3

ул. Куйбышева,14,

площадка перед

МБУК «Централизованная библиотечная система»

08-12 апреля

16.00-19.00

13-14 апреля

13.00-15.00

МБУ «Ресурсный центр развития культуры, туризма и молодежной политики» г.о.Чапаевск

 

5

ул. Калинина, 25,

площадка

МБУ «Многофункциональный центр» г.о.Чапаевск

9-12 апреля

16.00-19.00

13-14 апреля

13.00-15.00

МБУ «Ресурсный центр развития культуры, туризма и молодежной политики» г.о.Чапаевск.

 

5.Городской округ Тольятти

 

1.

ул. Горького, д. 42,

площадка Центральной детской библиотеки имени А.С. Пушкина

8 – 12 апреля

11:00 – 18:00,

13 – 14 апреля

 10:00 – 17:00

Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина г.о. Тольятти

 

2.

Майский проезд,

д. 7

8-12 апреля

9:00 – 16:00

Сектор отраслевой литературы Центральной детской библиотеки имени А. С. Пушкина г.о. Тольятти

 

4.

ул. Ярославская, д. 27,

площадка Детской библиотеки № 2

г.о. Тольятти

8 – 12 апреля

12:00 – 19:00

13 апреля

11:00 – 18:00

Детская библиотека № 2 «Центр эстетического воспитания

г.о. Тольятти»

 

5.

Бульвар 50 лет Октября, д. 55, площадка Детской библиотеки № 3 имени А. Линдгрен

8-12 апреля

11:00 - 18:00

14 апреля

11:00 – 18:00

Детская библиотека № 3 имени А. Линдгрен г.о. Тольятти

 

6.

ул. Жилина, д. 44, площадка Детской библиотеки № 4 имени Х.-К. Андерсена

г.о. Тольятти

8-12 апреля

11:00 - 18:00

14 апреля

11:00 – 18:00

Детская библиотека № 4 имени Х.-К. Андерсена г.о. Тольятти

 

7.

бульвар Будённого, 12, площадка Детской библиотеки № 5 г.о. Тольятти

8 – 12 апреля

9:00 – 16:00

Детская библиотека № 5

г.о. Тольятти

 

8.

ул. Носова, д. 21, площадка Детской библиотеки № 6 г.о. Тольятти

8 – 12 апреля

11:00 – 18:00

14 апреля

10:00 – 17:00

Детская библиотека № 6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи г.о. Тольятти

 

9.

Бульвар Курчатова, д. 2, площадка Детской библиотеки № 7

г.о. Тольятти

8 – 12 апреля

 9:00 – 16:00

Детская библиотека № 7

 г.о. Тольятти

 

10.

ул. Лизы Чайкиной, д.71а, площадка Детской библиотеки № 8 имени В.В. Бианки г.о. Тольятти

8 – 12 апреля

11:00 – 18:00

14 апреля

10:00 – 17:00

Детская библиотека № 8 имени В.В. Бианки г.о. Тольятти

 

11.

ул. Юбилейная, д. 81, площадка Детской библиотеки № 9

8 – 12 апреля

9:00 – 16:00

Детская библиотека № 9

г.о. Тольятти

 

12.

ул. Автостроителей, д. 56а, площадка детской библиотеки

8 – 12 апреля

11:00 – 18:00

14 апреля

10:00 – 17:00

Детская библиотека № 10 г.о. Тольятти

 

 

13.

ул. Юбилейная, д. 25, площадка детской библиотеки

 

8 – 12 апреля

11:00 – 18:00

14 апреля

10:00 – 17:00

Детская библиотека № 11

г.о. Тольятти

 

14.

Бульвар Туполева, д. 5, площадка Детской библиотеки № 12

г.о. Тольятти

8 – 12 апреля

11:00 – 18:00

14 апреля 10:00 – 17:00

Детская библиотека № 12 Центр по работе с дошкольниками

г.о. Тольятти

 

15.

ул. Баныкина, д. 66, площадка Детской библиотеки № 13

8 – 12 апреля

11:00 – 18:00

13 апреля

10:00 – 17:00

Детская библиотека № 13 Центр правовой информации для детей и молодёжи г.о. Тольятти

 

16.

Бульвар Ленина, 10, площадка Центральной библиотеки им. Татищева г.о. Тольятти

 

8 -12 апреля

9.00 - 20.00 
14 апреля

10.00 -  18.00 

Центральная библиотека им. Татищева г.о. Тольятти

 

 

17.

ул. Голосова, 20, площадка Юношеской библиотеки № 1

г.о. Тольятти 

9 – 12 апреля

9.00 - 19.00

13 апреля

11.00 - 18.00

Юношеская библиотека №1

г.о. Тольятти

 

 

18.

ул.Горького, 42, площадка Библиотека №2 — «Истоки»

 

8 -11 апреля

9.00 - 19.00
14 апреля

 11.00 -  18.00

Библиотека № 2 — «Истоки»

г.о. Тольятти

 

 

19.

ул. Макарова, 8, площадка Библиотеки №3 — «Патриот»

 

9 – 12 апреля

9.00 до 19.00
13 апреля

11.00 до 18.00

Библиотека № 3 — «Патриот»

г.о. Тольятти

 

 

20.

Майский пр., 66, площадка Библиотеки № 4 — «Нагорная»

 

9 -12 апреля

9.00 - 19.00

13 апреля

11.00 - 18.00

Библиотека № 4 — «Нагорная»

г.о. Тольятти

 

 

 

21.

ул. Октябрьская, 1, площадка Библиотека №5 — иностранной литературы

8 – 11 апреля

9.00 - 19.00
14 апреля

 11.00 - 18.00

Библиотека № 5 — Иностранной литературы г.о. Тольятти

 

 

22.

Бульвар 50 лет Октября, 55, площадка Библиотеки №7 — «Надежда»

 

8 -11 апреля

 9.00 - 19.00
14 апреля

11.00 до 18.00

Библиотека № 7 — «Надежда»

г.о. Тольятти

 

 

23.

ул. Жилина, 44, площадка Библиотека №8

Библиотека искусств

 

 

8 – 11 апреля

9.00 - 19.00
14 апреля

11.00 - 18.00

 

Библиотека №8 —

Библиотека искусств г.о. Тольятти

 

 

24.

п.Федоровка, ул.Ингельберга, 1в, площадка Библиотеки №9 — им. Федора Наумова

8 – 11 апреля

 11.00 - 19.00
14 апреля

 12.00 -  18.00

Библиотека №9 — им. Федора Наумова г.о. Тольятти


 

 

25.

ул.Железнодорожная, 21, площадка Библиотеки № 10 — «Фортуна»

 

8 – 11 апреля

9.00 - 19.00
14 апреля

11.00 -  18.00

Библиотека №10 — «Фортуна»

г.о. Тольятти

 

 

26.

ул. Лесная, 46, площадка Библиотеки № 11 — «На Лесной»

 

9 -12 апреля

 09.00 - 19.00
13 апреля

 11.00 - 18.00

Библиотека №11 — «На Лесной» г.о. Тольятти

 

 

27.

ул.Коммунистическая, 63, площадка Библиотеки №1 2 — «Веста»

 

 

9 – 12 апреля

 9.00 - 19.00
13 апреля

 11.00 -  18.00

Библиотека №12 — «Веста»

г.о. Тольятти

 

 

28.

ул.Л.Чайкиной, 71а, площадка Библиотеки № 13 — Библиотечно-сервисный центр

8 – 12 апреля

9.00 - 19.00
14 апреля

11.00

Библиотека №13 — Библиотечно-сервисный центр г.о. Тольятти

 

29.

ул. Луначарского,1, площадка Библиотеки

 № 14 — им. А.Луначарского

8 – 13 апреля

 9.00 - 19.00
14 апреля

 11.00 - 18.00

Библиотека № 14 — им. А.Луначарского г.о. Тольятти

 

 

30.

п.Поволжский,

ул. 60 лет СССР, 17, площадка Библиотеки № 15 — «Берегиня»

8 – 13 апреля

 9.00 -  19.00
14 апреля

 11.00 - 18.00

Библиотека № 15 — «Берегиня»

г.о. Тольятти

 

 

 

31.

ул. Жукова, 32, площадка Библиотеки №16 —

им. Г. Жукова

9 – 12 апреля

 9.00 - 19.00
13 апреля

 11.00 -  18.00

Библиотека №16 —

им. Г. Жукова г.о. Тольятти

 

 

32.

бульвар Гая, 18, площадка Библиотеки № 17 — «Диалог»

8 – 13 апреля

 9.00 -  19.00
14 апреля

 11.00 - 18.00

Библиотека №17 — «Диалог»

г.о. Тольятти

 

 

 

33.

ул.40 лет Победы, 114, площадка Библиотеки № 18 — «Фолиант»

 

8 – 13 апреля

 9.00 -  19.00
14 апреля

 11.00 - 18.00

Библиотека №18 — «Фолиант»

г.о. Тольятти

 

 

34.

ул. 40 лет Победы, 68, площадка Библиотеки № 19 — «Пилигрим»

 

9 – 12 апреля

 9.00 - 19.00
13 апреля

 11.00 -  18.00

Библиотека №19 — «Пилигрим» г.о. Тольятти

 

 

35.

б-р Космонавтов, 7, площадка Библиотеки №20 — «Эврика»

9 – 12 апреля

 9.00 - 19.00
13 апреля

 11.00 -  18.00

Библиотека № 20 — «Эврика»

 г.о. Тольятти


 

 

36.

ул.Л.Толстого, 20, площадка Библиотеки № 21 — «Легенда»

 

9 – 12 апреля

 9.00 - 19.00
13 апреля

 11.00 -  18.00

Библиотека №21 — «Легенда»

г.о. Тольятти

 

 

 

37.

б-р Будённого, 3, площадка  Библиотеки № 22 – Библиотеки семейного чтения

 

8 – 12 апреля

11.00 - 19.00
14 апреля

11.00 - 18.00

Библиотека № 22 - Библиотека семейного чтения г.о. Тольятти

 

38.

б-р Курчатова, 3, площадка Библиотека № 23 - Детско - юношеская им. В. Балашова

 

 

8 – 12 апреля

11.00 - 19.00
14 апреля

11.00 - 18.00

Библиотека № 23 - Детско - юношеская им. В. Балашова

г.о. Тольятти

 

 

39.

ул. Революционная, 3/56, площадка Библиотеки № 24 - им.В. Высоцкого

 

8 – 12 апреля

11.00 - 19.00
14 апреля

11.00 - 18.00

Библиотека № 24 - им.В. Высоцкого г.о. Тольятти

 

 

40.

ул. Революционная, 11/33, площадка Библиотеки № 25 - Для слепых и слабовидящих

8 – 12 апреля

11.00 - 19.00
14 апреля

11.00 - 18.00

Библиотека № 25 - Для слепых и слабовидящих г.о. Тольятти

 

41.

ул.Революционная, 7, площадка библиотеки № 26

 

8 – 11 апреля

9.00-19.00
14 апреля

11.00-18.00

Библиотека № 26 г.о. Тольятти


 

 

42.

ул. Свердлова, 5, площадка библиотеки № 27 - "Экоград"

 

9 – 12 апреля

9.00-19.00
13 апреля

11.00 - 18.00

Библиотека № 27 - "Экоград"

г.о. Тольятти

 

43.

ул. Свердлова, 10, площадка Библиотеки

№ 28 - Библиотеки актуального чтения

8 – 12 апреля

 11.00 - 19.00
13 апреля

 11.00 - 18.00

Библиотека № 28 - Библиотека актуального чтения г.о Тольятти

 

 

44.

Ул. Юбилейная,8, площадка библиотеки «Автограда»

8, 9 апреля

 10:00–19:00

10 апреля

10:00–21:00

11 апреля

10:00–19:00

12 апреля

10:00–21:00

14 апреля

11:00–18:00

Библиотека «Автограда»

г.о. Тольятти

 

46.

Б-р Ленина, 22, площадка Тольяттинского краеведческого  музея

9, 11, 12, 13, 14 апреля

10.00 - 18.00,

10 апреля

10.00 - 21.00

Тольяттинский краеведческий  музей

 

 

47.

ул. Советская,39, площадка Городского музейного комплекса «Наследие»

9, 11, 12, 13, 14 апреля

10.00-18.00

10 апреля

10.00-21.00

Городской музейный комплекс «Наследие» г.о. Тольятти

 

48.

ул. Носова, 10, площадка Досугового центра «Русич»

8 – 12 апреля

 08.00 - 18.00

МБУ Досуговый центр «Русич»

г.о. Тольятти

 

49.

ул. Ленинградская, 31, площадка МАУИ драматический театр «Колесо» имени Г.Б. Дроздова

8 – 15 апреля

10.00 – 20.00

МАУИ драматический театр «Колесо» имени Г.Б. Дроздова

 

50.

Пл. Свободы,2, площадка МБУК «Тольяттинский театр кукол»

8 – 15 апреля

10.00 – 20.00

МБУК «Тольяттинский театр кукол»

 

51.

Пр-т С.Разина, 93, площадка МАУИ «Театр юного зрителя «Дилижанс» г.о. Тольятти

9 - 12 апреля

 10:00–19:00

13-14 апреля

 10:00–18:00

МАУИ «Театр юного зрителя «Дилижанс» г.о. Тольятти

 

52.

ул. Победы, 42, площадка Тольяттинской филармонии

8 – 15 апреля

 10:00–19:00,

перерыв 13:00–14:00

Тольяттинская филармония

 

53.

ул. Юбилейная, 8, площадка Культурного центра  «Автоград»

г.о. Тольятти

8 – 12 апреля

 8:30–22:00

перерыв 12:30–13:30

Культурный центр  «Автоград» г.о. Тольятти

 

54.

ул. К.Маркса, 27, площадка Культурно-досугового центра «Буревестник»

8 -15 апреля

9.00 - 21.00

МАУ «Культурно-досуговый центр «Буревестник»

 

55.

Ю. Шоссе, 137, площадка Паркового комплекса истории техники имени К. Г. Сахарова

8 -15 апреля

8:00–17:00

Парковый комплекс истории техники имени К. Г. Сахарова

г.о. Тольятти

 

6.городской округ Новокуйбышевск

 

1

 

пр. Победы, 1 ж,

около ТЦ «Сити-Парк»,

8 апреля

 17.00 - 19.00

9 апреля

17.00 -  19.00

10 апреля

 17.00 - 19.00

11 апреля

 17.00 - 19.00

12 апреля

 17.00 - 19.00

13 апреля

 16.00 - 18.00

14 апреля

16.00 - 18.00

Департамент культуры, молодежной политики и туризма Администрации

г.о. Новокуйбышевск

 

2

 

пр.Победы, 36,

около ТЦ «Миндаль» 

 

пр. Победы, 34 А,

около Макдональдса

 

8 апреля

 17.00 - 19.00

9 апреля

 17.00 - 19.00

10 апреля

 17.00 - 19.00

11 апреля

 17.00 - 19.00

12 апреля

 17.00 - 19.00

13 апреля

 16.00 - 18.00

14 апреля

 16.00 - 18.00

Департамент культуры, молодежной политики и туризма Администрации

г.о. Новокуйбышевск

 

7.городской округ Жигулевск

 

1

 

ул. Пирогова, д.21, площадка

МБУК «Жигулевский Дворец культуры»

8 -14 апреля

 16.00 - 19.00

МБУК «Жигулевский Дворец культуры»

 

2

ул. Никитина, д.16 (улица)

мкр. Яблоневый овраг

8, 11, 13 апреля

15.00 - 18.00

МБУК «Многофункциональный культурный центр» г.о. Жигулевск

 

3

микрорайон. В-1, д.20

ТЦ «Фрегат»

(улица)

8 – 14 апреля

 15.00 - 18.00

 

МБУК «Централизованная библиотечная система»

 

4

микрорайон Г-1, д.2

(улица)

8 – 14 апреля

 15.00 - 18.00

МБУК «Централизованная библиотечная система»

 

8.городской округ Сызрань

 

  1.  

просп. 50 лет Октября, 28,

 

площадка многофункционального центра «Мои документы»

8 – 13 апреля

13.00 - 16.00

Управление культуры Администрации г.о. Сызрань

Ресурсный центр поддержки развития местного самоуправления г.о. Сызрань

 

  1.  

ул. Советская, 92,

МБУ ТКК «Драматический театр им. А.Н. Толстого»

 

8 – 14 апреля  

17.00-19.00

 

Управление культуры Администрации г.о. Сызрань

 

 

  1.  

ул. Интернациональная, 151а, около

ТЦ «Автобус»

 

8 – 12 апреля  

17.00-19.00

13 – 14 апреля

12.00 - 14.00

Управление культуры Администрации г.о. Сызрань

 

 

  1.  

ул. Ульяновское шоссе, 38, ТЦ «Русский рынок»

 

8 – 12 апреля  

17.00 - 19.00

13 – 14 апреля

12.00-14.00

Управление культуры Администрации г.о. Сызрань

 

 

  1.  

 

пер. Достоевского, 19, около ТЦ «Пассаж»

 

8 – 12 апреля  

16.00 - 18.00

Управление культуры Администрации г.о. Сызрань

МБУ «Краеведческий музей

г.о. Сызрань»

 

  1.  

Ул. Победы, 68а,

МБУ «Дом молодёжных организаций г.о. Сызрань»

 

8 – 12 апреля  

16.00 - 18.00

13 – 14 апреля

11.00 - 13.00

Управление культуры Администрации г.о. Сызрань

Управление по социальной и молодёжной политике Администрации г.о. Сызрань

 

  1.  

ул. Советская,

Парк им. Ленина «Кузнецкий парк»

8 – 12 апреля  

17.00-19.00

13 – 14 апреля

13.00-15.00

Управление культуры Администрации г.о. Сызрань

Управление по социальной и молодёжной политике Администрации г.о. Сызрань

 

9.городской округ Похвистнево

 

  1.  

ул.Кооперативная, 148А,

МБУ «Дом молодежных организаций»

8 - 12 апреля

16.00 – 19.00

13 - 14 апреля

10.00 – 14.00

Управление социального развития Администрации г.о.Похвистнево,

 

 

  1.  

ул. Ленинградская, 2,

МБУК «Дворец культуры» г.о.Похвистнево

8 по 12 апреля

16.00 – 19.00

13 - 14 апреля

10.00 – 14.00

Управление социального развития Администрации г.о.Похвистнево,

 

 

  1.  

ул. Косогорная, 24,

МБУК «Центральная библиотечная система г.о.Похвистнево»

8 - 12 апреля

16.00 – 19.00

 13 - 14 апреля

10.00 – 14.00

Управление социального развития Администрации г.о.Похвистнево,

 

 

  1.  

ул.А.Васильева, 2,

площадка учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств»

 8 - 14 апреля

16.00 – 19.00

 

 

Управление социального развития Администрации г.о.Похвистнево,

 

 

 

 

10.Городской округ Кинель

 

1

г. Кинель

площадь Мира

 

8 – 9 апреля

16.00-19.00

Управление культуры и молодежной политики администрации городского округа Кинель Самарской области

 

2

поселок Алексеевка,

ул. Невская, 10

площадка около магазина «Пятерочка»

10 – 12 апреля

15.00-18.00

Управление культуры и молодежной политики администрации городского округа Кинель Самарской области

 

3

ул. 27 Партсъезда, 1В,

около ТЦ «Южный»

 

13 – 14 апреля

14.00-17.00

Управление культуры и молодежной политики администрации городского округа Кинель Самарской области

 

11.Муниципальный район Камышлинский

 

1

село Камышла,

ул. Красноармейская 37,

районный дом культуры

села Камышла

8 - 12 апреля

 16.00 - 19.00

13 - 14 апреля

10.00 - 14.00

Районный дом культуры

села Камышла   

 

 

2

село Балыкла,

ул. Центральная 14,

сельский дом культуры села Балыкла

 

8 - 12 апреля

 16.00 - 19.00

13 - 14 апреля

 10.00 - 14.00

  Сельский дом культуры

 села  Балыкла

 

3

село Старое Ермаково,

ул. Школьная 24 А,

сельский дом культуры

села Старое Ермаково

 

8 - 12 апреля

 16.00 - 19.00

13 - 14 апреля

 10.00 - 14.00

  Сельский дом культуры

 села Старое Ермаково

 

4

село Русский Байтуган, 

ул. Победы  10,

   сельский дом культуры

8 - 12 апреля

 16.00 - 19.00

13 - 14 апреля

 10.00 - 14.00

  Сельский дом культуры

 села Русский Байтуган

 

5

    село Новое Усманово,

ул. Рабочая 4,

сельский дом культуры села Новое Усманово

8 - 12 апреля

 16.00 - 19.00

13 - 14 апреля

 10.00 - 14.00

  Сельский дом культуры

села Новое Усманово

 

 

 

 

 

 

6

село Старое Усманово,

  ул. Советская 2,

    Сельский дом культуры

 

8 - 12 апреля

 16.00 - 19.00

13 - 14 апреля

 10.00 - 14.00

  Сельский дом культуры

 села Старое Усманово

 

12.Муниципальный район Борский

 

1

село Борское,

районная детская библиотека им. С.Т. Аксакова  

8 - 14 апреля

 16.00 - 18.00

Борская межпоселенческая библиотека

 

2

село Борское,

ул. Ленинградская, 46  (магазин «Магнит»)

8 - 14 апреля

 16.00 - 18.00

Борская межпоселенческая библиотека

 

3

село Гвардейцы,

ул. Школьная, д. 2,

Гвардейская  сельская библиотека-филиал № 7

(здание школы)

8 - 14 апреля

 16.00 - 18.00

Борская межпоселенческая библиотека

 

4

село Долматовка,

ул. Молодежная, д.39,

Долматовская сельская библиотека-филиал № 9

8 - 14 апреля

 16.00 -  18.00

Борская межпоселенческая библиотека

 

5

село Заплавное,

 ул. Любимовка, д.24 А,

Заплавнинская сельская библиотека-филиал № 10

8 - 14 апреля

16.00 -  18.00

Борская межпоселенческая библиотека

 

6

село Коноваловка,

ул. Нижне-Ленинская, д.6,

Коноваловская  сельская библиотека-филиал № 11

 

8 - 14 апреля

16.00 -  18.00

 Борская межпоселенческая библиотека

 

7

поселок Новоборский,

ул. Губкина, д.11,

Новоборская сельская библиотека-филиал № 6

8 - 14 апреля

16.00 -  18.00

Борская межпоселенческая библиотека

 

8

поселок Новый Кутулук,

 ул. Больничная, д.12,

Новокутулукская сельская библиотека-филиал № 16

8 - 14 апреля

16.00 -  18.00

Борская межпоселенческая библиотека

 

9

село Петровка,

 ул. Ленина, д.36 «В»,

Петровская  сельская библиотека-филиал № 20

8 - 14 апреля

16.00 -  18.00

Борская межпоселенческая библиотека

 

10

село Подсолнечное,

ул. Центральная, д.35,

Подсолнечная  сельская библиотека-филиал № 22

 

8 - 14 апреля

16.00 -  18.00

Борская межпоселенческая библиотека

 

11

село Таволжанка,

ул. Центральная, д.12,

Таволжанская сельская библиотека-филиал № 8

8 - 14 апреля

16.00 -  18.00

Борская межпоселенческая библиотека

 

12

село Усманка,

 ул. Центральная, д.24,

Усманская  сельская библиотека-филиал № 27

 

8 - 14 апреля

16.00 -  18.00

Борская межпоселенческая библиотека

 

13

село Борское,

 ул. Ленинградская, 60,

Борский краеведческий музей

8 - 14 апреля

16.00 -  18.00

Борский краеведческий музей

 

13.Муниципальный район Кинельский

 

1.

поселок Кинельский,

ул. Южная ,11 б,

Дом культуры поселка Кинельский

8 - 14 апреля

 15.00 - 19.00

Дом культуры поселка Кинельский  

 

2.

 село Домашка,

ул. Большая, 1,

сельский дом культуры

с. Домашка

8 - 14 апреля

15.00 - 19.00

Сельский дом культуры

села Домашка

 

3.

село Георгиевка,

ул. Специалистов, 18,

Георгиевский сельский дом культуры

8 - 14 апреля

15.00 - 19.00

Муниципальное бюджетное учреждение «Культура, спорт и молодежь» сельского поселения Георгиевка

 

4.

  поселок Комсомольский,

ул. 50 лет Октября, 21,

Комсомольский сельский дом культуры

8 - 14 апреля

15.00 - 19.00

Муниципальное бюджетное учреждение «Культура, спорт и молодежь» сельского поселения Комсомольский

 

5.

село Богдановка,

ул. Конычева, д.20,

Богдановская сельская библиотека

8 - 14 апреля

15.00 - 19.00

Богдановская сельская библиотека

 

6.

поселок Чубовка,

ул. Нефтяников,1,

Чубовский сельский дом культуры

8 - 14 апреля

15.00 - 19.00

Муниципальное бюджетное учреждение «Культура, спорт и молодежь» сельского поселения Чубовка

 

14.Муниципальный район Челно-Вершинский

 

1.

село Челно-Вершины,

площадь напротив районного дома культуры села Челно-Вершины

8 -14 апреля

 12.00 - 14.00

 16.00 - 17.00

Администрация

муниципального района

Челно-Вершинский

 

 

2.

село Токмакла,

центральная площадь села

8 -14 апреля

12.00 - 14.00

 16.00 - 17.00

Администрация

муниципального района

Челно-Вершинский

 

3.

село Шламка,

площадь около сельского дома культуры села Шламка

8 -14 апреля

 12.00 - 14.00

 16.00 - 17.00

Администрация

муниципального района

Челно-Вершинский

 

 

 

15.Муниципальный район Хворостянский

 

 

1

село Хворостянка,

ул. Казакова,

центральная площадь села

10 -12 апреля

 10.00 - 12.00

 16.00 - 17.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский

 

2

село Абашево,

площадь у здания Сельского дома культуры села Абашево

9 апреля

 16.00 - 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский

 

3

село Владимировка,

площадь у здания Сельского дома культуры села Владимировка

10 апреля

16.00 - 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский

 

4

село  Новотулка,

площадь у здания Сельского дома культуры села  Новотулка

9 апреля

16.00 - 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский

 

5

поселок Прогресс,

площадь у здания Сельского Дома культуры поселка Прогресс

11 апреля

16.00 - 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский

 

6

село Студенцы,

площадь у здания Сельского Дома культуры села Студенцы

13 апреля

16.00 - 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский

 

7

поселок Масленниково,

площадь у здания общеобразовательной школы поселка Масленниково

11 апреля

16.00 - 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский

 

 

8

село Романовка,

площадь у здания общеобразовательной школы села Романовка

11 апреля

16.00 - 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский

 

 

9

поселок Соловьёво,

центральная площадь села

у здания сельского дома культуры поселка Соловьево

9 апреля

16.00 - 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский

 

10

село Липовка,

площадь у здания сельского дома культуры села Липовка

14 апреля

16.00 - 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский

 

11

село Новокуровка,

центральная площадь села

10 апреля

16.00 - 17.30

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский

 

 

16.Муниципальный район Красноармейский

 

 

1

село Красноармейское,

 ул. Мира, д. 4

(магазин «Пятерочка»)

8 апреля

 16.00 - 18.00

9 апреля

16.00 - 18.00

10 апреля

16.00 - 18.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский

 

2

село Красноармейское,

ул. Мира, д.14 «а»

(магазин «Магнит»)

8 апреля

16.00 - 18.00

9 апреля

16.00 - 18.00

10 апреля

16.00 - 18.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский

 

3

 

село Красноармейское,

ул. Мира, д 14 «а»,

рынок «Центральный»

(около магазина «Магнит»)

 

11 апреля

16.00 - 18.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский

 

4

село Красноармейское,

 площадь Центральная,

(около Администрации муниципального района Красноармейский)

12 апреля

 18.00 - 20.00

13 апреля

18.00 - 20.00

14 апреля

18.00 - 20.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский

 

5

поселок Алексеевский,  

ул. Читателей, д.1,

площадка около Дома культуры поселка Алексеевский

 

8 – 14 апреля

18.00 - 20.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский

 

6

село Андросовка,

ул. М. Горького, д. 2,

площадка около дома культуры села Андросовка

8 – 14 апреля

 16.00 - 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский

 

7

село Волчанка,

ул. Советская, д. 54 «б»,

площадка около дома культуры села Волчанка

8 – 14 апреля

 16.00 - 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский»

 

8

поселок Гражданский,

ул. Советская, д.70,

площадка около дома культуры поселка Гражданский

8 – 14 апреля

 16.00  19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский

 

9

поселок Кировский,

ул. Кирова, д.17,

площадка около

 дома культуры поселка Кировский

8 – 14 апреля

 16.00 - 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский

 

10

село Колывань,

ул. Советская, д. 2,

площадка около

 дома культуры села Колывань

8 – 14 апреля

16.00 - 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский

 

11

село Криволучье-Ивановка,

ул. Центральная, д. 18 «а»,

площадка около

дома культуры села Криволучье-Ивановка

8 – 14 апреля

16.00 - 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский

 

12

поселок Куйбышевский,

ул. Советская, д. 9

площадка около

Дома культуры поселка Куйбышевский

8 – 14 апреля

16.00 - 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский

 

13

поселок Ленинский,

пл. Центральная, д. 2,

площадка около

дома культуры поселка Ленинский

 

8 – 14 апреля

16.00 - 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский

 

14

село Павловка,

ул. Молодежная, д. 12,

площадка около

Дома культуры села Павловка

8 – 14 апреля

16.00 - 19.00

Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский

 

17.Муниципальный район Больчерниговский

 

 

1.

село Большая Черниговка,

ул. Советская 107,

центральная площадь около районного дома культуры села Большая Черниговка

6 апреля

 11.00 - 16.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский

 

2.

поселок Иргизский,

ул. Центральная 46,

Иргизский сельский клуб, центральная площадь возле клуба

7 апреля

 12.00 - 14.00  

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский

 

3.

село Большая Черниговка,

ул. Советская 107,

детская площадка районного дома культуры села Большая Черниговка

8 апреля

15.00 - 18.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский

 

4.

село Большая Черниговка,

пер. Базарный, 27,

Детская площадка

возле детского сада № 1

 9 апреля

  18.00 - 19.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский

 

5.

село Большая Черниговка, микрорайон, д 7,

детская площадка возле Детского сада № 2

9 апреля

 15.00 - 18.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский

 

6.

ул. Победы 43,

площадка Историко – краеведческого музея имени Героя социалистического труда Н.П.Попова

10 апреля

 15.00 - 17.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский

 

7.

село Августовка,

  проспект Ленина, 13,

Августовский сельский дом культуры 

11 апреля

   11.00 -  13.00

 

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский

 

8

поселок Новый Камелик, 

ул. Центральная, 34,

Новокамеликский сельский дом культуры, центральная площадь

12 апреля

  11.00 -  13.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский

 

9

поселок Пензено,

ул. Советская 13,

Пензенский сельский дом культуры, центральная площадь

12 апреля

11.00 - 13.00

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский

 

10.

поселок Украинка,

ул. Шоссейная 8,

Украинский сельский клуб, центральная площадь

13 апреля

   19.00 -  21.00  

Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский

 

18.Муниципальный район Похвистневский

 

1

село Алькино,

улица Советская,

дом 93-б,

Алькинский центральный сельский дом культуры,

8-12 апреля

 14.00 - 16.00

13-14 апреля

 18.00 - 20.00

Алькинский центральный сельский дом культуры

 

 

2

село Ахрат,

улица Ленина, дом 2,

Ахратский

сельский дом культуры

8-12 апреля

 14.00 - 16.00

13-14 апреля

 18.00 - 20.00

Ахратский сельский дом культуры

 

3

село Большой Толкай,             ул. Ленина, дом 93, Большетолкайский сельский дом культуры

8-12 апреля

 14.00 - 16.00

13-14 апреля

18.00 - 20.00

Большетолкайский сельский дом культуры

 

4

село Красные Ключи,                           ул. Лукъянова, 69-а, Красноключёвский сельский дом культуры

8-12 апреля

 14.00 - 16.00

13-14 апреля

18.00 - 20.00

Красноключёвский сельский дом культуры

 

5

село Кротково,  ул. Центральная, дом 1, Кротковский центральный сельский дом культуры

8-12 апреля

 14.00 - 16.00

13-14 апреля

18.00 - 20.00

Кротковский центральный сельский дом культуры

 

6

село Малое Ибряйкино, ул.Школьная, 1-а,  Малоибряйкинский центральный сельский дом культуры

8-12 апреля

 14.00 - 16.00

13-14 апреля

18.00 - 20.00

Малоибряйкинский центральный сельский дом культуры

 

7

село Малый Толкай,                         ул. Советская, дом 34-а, Малотолкайский центральный сельский дом культуры

8-12 апреля

 14.00 - 16.00

13-14 апреля

18.00 - 20.00

Малотолкайский сельский дом культуры

 

8

село Мочалеевка,                   ул. Г. Тукая, 57, площадка около Администрации сельского поселения Мочалеевка

8-12 апреля

 14.00 - 16.00

13-14 апреля

18.00 - 20.00

Мочалеевский центральный сельский Дом культуры

 

9

село Новое Мансуркино,

ул. Ленина, дом 88,  Новомансуркинский сельский дом культуры

8-12 апреля

 14.00 - 16.00

13-14 апреля

18.00 - 20.00

Новомансуркинский сельский дом культуры

 

10

село Первомайское,                                ул. Первомайская, 89, Первомайский сельский дом культуры

8-12 апреля

 14.00 - 16.00

13-14 апреля

18.00 - 20.00

Первомайский сельский Дом культуры

 

11

село Подбельск, ул. Куйбышевская, дом 123, Подбельский дворец культуры «Родник»

8-12 апреля

 14.00 - 16.00

13-14 апреля

18.00 - 20.00

Подбельский дворец культуры «Родник»

 

12

село Рысайкино,              ул.Ижедерова, дом 59, Рысайкинский сельский дом культуры

8-12 апреля

 14.00 - 16.00

13-14 апреля

18.00 - 20.00

 Рысайкинский сельский дом культуры

 

13

село Савруха, ул. Центральная усадьба,  32, Саврушский центральный сельский дом культуры

8-12 апреля

 14.00 - 16.00

13-14 апреля

18.00 - 20.00

Саврушский центральный сельский дом культуры

 

14

село Среднее Аверкино, ул. Школьная, дом 2, Среднеаверкинский центральный сельский дом культуры

8-12 апреля

 14.00 - 16.00

13-14 апреля

18.00 - 20.00

Среднеаверкинский центральный сельский дом культуры

 

15

село Старый Аманак,                        ул. Шулайкина, 109, Староаманакский центральный сельский дом культуры

8-12 апреля

 14.00 - 16.00

13-14 апреля

18.00 - 20.00

Староаманакский центральный сельский дом культуры

 

 

16

село Староганькино, ул.Центральная, 27-а, Староганькинский сельский дом культуры

 

8-12 апреля

 14.00 - 16.00

13-14 апреля

18.00 - 20.00

Староганькинский сельский дом культуры

 

17

село Стюхино,                                 ул. Советская, дом 27-а, Стюхинский сельский дом культуры

8-12 апреля

 14.00 - 16.00

13-14 апреля

18.00 - 20.00

  Стюхинским сельский дом культуры

 

19.Муниципальный район Кинель-Черкасский

 

1

село Кабановка,

ул. Крыгина 1в,

площадка культурно-досугового центра села Кабановка

8 - 14 апреля

 10.00 - 12.00

 14.00 - 15.00

Управление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель-Черкасский

 

 

2

село Красная Горка,

ул. Молодогвардейская 37, центральная площадь села

8 - 14 апреля

 10.00 - 13.00

 

 

Управление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель-Черкасский

 

 

3

село Семеновка,

ул. Советская 2 г,

центральная площадь села

8 - 14 апреля

10.00 - 13.00

 

Управление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель-Черкасский

 

 

4

село Муханово,

 ул.Школьная, д.64, площадка около магазина «Продукты» 

(магазин)

8 - 14 апреля

 11.00 - 14.00

 

Управление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель-Черкасский

 

 

5

село Тимашево, ул. Мира,

д. 60,

площадка отдела социальной реабилитации граждан

8 - 14 апреля

 11.00 - 14.00

 

Управление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель-Черкасский

 

 

6

поселок Подгорный,

центральная остановка общественного транспорта поселка Подгорный

8 - 14 апреля

 11.00 - 14.00

 

Управление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель-Черкасский

 

 

20.Муниципальный район Приволжский

 

1

село Спасское,

ул. Галактионовская, д.49,

сельский дом культуры села Спасское

6 апреля

 12.00 - 14.00

Спасский сельский дом культуры                                                           

 

2

село Софьино,

ул. Школьная, д. 2а

площадка Софьинского сельского дома культуры

6 апреля

 17.00 - 19.00

Софьинский сельский дом культуры

 

3

поселок Степняки,

ул. Полевая, д.11,

площадка Степняковского сельского дома культуры

7 апреля

 17.00 - 19.00

Степняковский сельский дом культуры

 

4

поселок Новоспасский,

ул. Ленина, д.2,

площадка Новоспасского сельского дома культуры

8 -14 апреля

17.00 - 19.00

Новоспасский сельский дом культуры

 

5

село Обшаровка,

ул. Советская, д. 91

площадка Обшаровского сельского дома культуры

8-14 апреля

 14.00 -16.00

Обшаровский сельский дом культуры

 

6

село Заволжье,

ул.Советская,  д.31

площадка Заволжского сельского дома культуры

10 апреля

14.00 -16.00

Заволжский сельский дом культуры

 

7

село Приволжье, ул. 50 лет Октября, д.2,  площадка Межпоселенческого культурно-досугового центра

8 -14 апреля

 9.00-18:00

 

 

 

 

 

Межпоселенческий культурно-досуговый центр

 

 

8

село Приволжье,

 ул. Парковая -13,

площадь «Центральная»

 у торгового центра «Славинский»

11 апреля

16.00 - 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр

 

 

9

село Обшаровка, ул.Терешкова,16,

средняя общеобразовательная школа  № 2

12 апреля

 13.00 - 15.00

Обшаровский сельский дом культуры

 

10

село Давыдовка, ул. Пролетарская, д. 21,

площадка Давыдовского сельского дома культуры

 

12 апреля

 13.00 - 15.00

Давыдовский сельский дом культуры

 

11

село Бестужевка,

 ул. Елизарова,  д. 72

площадка Бестужевского сельского дома культуры

12 апреля

 15.00 - 17.00

Бестужевский сельский дом культуры

 

12

село Кашпир,

ул. Калиновская, д. 1

площадка Кашпирского сельского дома культуры

12 апреля

 16.00 - 18.00

Кашпирский сельский дом культуры

 

21.Муниципальный район Большеглушицкий

 

1

с. Большая Глушица,

ул. Советская, д. 42

магазин «Магнит»

8,10,12,13 апреля

 10.00 - 12.00

Управление культуры муниципального района Большеглушицкий

 

2

с. Большая Глушица,

ул. Чапаевская, д. 80,

 магазин «Пятерочка»

9,11, 14 апреля

 10.00 - 12.00

Управление культуры муниципального района Большеглушицкий

 

22.Муниципальный район Нефтегорский

 

  1.  

г. Нефтегорск,

площадь им. Ленина

8 – 12 апреля

 17.00 - 19.00

13 – 14 апреля

 15.00 - 17.00

муниципальное бюджетное учреждение «Культура» муниципального района Нефтегорский

 

  1.  

г. Нефтегорск,

ул. Нефтяников, 21,

площадь торгового центра «Пеликан»

8 – 12 апреля

 17.00 - 19.00

13 – 14 апреля

 15.00 - 17.00

Дом молодежных организаций муниципального района Нефтегорский

 

  1.  

г. Нефтегорск,

магазин «Пятерочка»,

 ул. Мира, 9

8 – 12 апреля

 17.00 - 19.00

13 – 14 апреля

 15.00 - 17.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр «Нефтяник»

 

  1.  

с. Утёвка,

ул. Торговая, 13,

центральная площадь села

8 – 12 апреля

 17.00 - 19.00

13 – 14 апреля

 15.00 - 17.00

Сельский дом культуры «Мир»

 

23.Муниципальный район Сергиевский

 

1

поселок Суходол,

 ул. Куйбышева д.16,
площадка муниципального автономного учреждения «Олимп»

8, 9 апреля

18.00 - 20.00

Суходольский дом культуры

.

 

3

поселок Суходол,

 ул. Мира д.12

суходольский дом культуры  «Нефтяник»

8-13 апреля

17.00 - 20.00

Суходольский дом культуры  «Нефтяник»

 

 

4

с. Сергиевск,

ул. К.Маркса д. 45

Торговый центр «Центральный»

9 – 12 апреля

 12.00 - 14.00

Районный дом культуры муниципального района Сергиевский

 

5

с. Сергиевск,

ул. Советская д.66

площадка районного дома культуры муниципального района Сергиевский

8 – 13 апреля

 17.00 - 20.00

Районный дом культуры муниципального района Сергиевский

 

7

 п. Сургут,

ул. Первомайская д.22,

Сургутская средняя общеобразовательная школа

9 – 11апреля

 13.00 - 15.00

Сургутский сельский дом культуры

 

 

8

п. Сургут,

ул. Кооперативная д. 3

площадка Сургутского сельского дома культуры

8 – 13 апреля

 17.00 - 20.00

Сургутский сельский дом культуры

 

 

9

 п. Серноводск,

ул. Калинина д.15

Серноводская средняя общеобразовательная школа

9- 11апреля

 13.00 - 15.00

Серноводский сельский дом культуры

 

 

 

 п. Серноводск,

 ул. Советская д.61

площадка Серноводского сельского дома культуры

8 -13 апреля

 17.00 - 20.00

Серноводский сельский дом культуры

 

 

1

поселок Суходол,

 ул. Куйбышева д.16,
площадка муниципального автономного учреждения «Олимп»

8, 9 апреля

 18.00 - 20.00

Суходольский дом культуры

.

 

24.Муниципальный район Волжский

 

1.

п. Петра-Дубрава,

ул. Коммунаров, д. 4

дом культуры «Восход»

8-12 апреля

 16.00 - 19.00

13-14 апреля

 10.00 - 18.00

Дом культуры «Восход»

 

3.

п. Верхняя Подстепновка,

ул. Специалистов, д. 27

площадка сельского дома культуры «Нива»

8-12 апреля

 16.00 - 19.00

13-14 апреля

 10.00 - 18.00

Сельский дом культуры «Нива»

 

4.

п. Стройкерамика,

ул. Дружбы, дом 1 «а»

центральная площадь Дома культуры «Юбилейный»

8-12 апреля

 16.00 - 19.00

13-14 апреля

 10.00 - 18.00

Дом культуры «Юбилейный»

 

 

5.

с. Курумоч,

улица Победы, дом 2 Б

сельский дом культуры «Жигули»

8-12 апреля

 16.00 - 19.00

13-14 апреля

 10.00 - 18.00

Дом культуры «Жигули»

 

6.

поселок Рощинский,

центральная площадь села

 

 

8-12 апреля

 16.00 - 19.00

13-14 апреля

 10.00 - 18.00

Администрация

городского поселения Рощинский

 

7.

п. Чёрновский,

улица Советская, дом 24

площадка сельского дома культуры поселка Черновский

8-12 апреля

 16.00 - 19.00

13-14 апреля

 10.00 - 18.00

Дом культуры поселка Черновский

 

 

8.

с. Черноречье,

улица  Мира, дом 58

дом культуры с. Черноречье

8-12 апреля

 16.00 - 19.00

13-14 апреля

 10.00 - 18.00

Дом культуры села Черноречье

 

9.

с.  Дубовый Умет,

ул. Советская, 111

площадка сельского дома культуры села Дубовый Умет

8-12 апреля

 16.00 - 19.00

13-14 апреля

 10.00 - 18.00

Сельский дом культуры села Дубовый Умет

 

10.

поселок Просвет,

 улица Самарская, дом 2

площадка сельского дома культуры  п. Просвет

8-12 апреля

 16.00 - 19.00

13-14 апреля

 10.00 - 18.00

сельский дом культуры  

п. Просвет

 

11.

с. Спиридоновка ул. Советская, 114

Пплощадь около Администрации сельского поселения Спиридоновка

 

8-12 апреля

 16.00 - 19.00

13-14 апреля

 10.00 - 18.00

Администрация сельского поселения Спиридоновка

 

12.

с. Воскресенка

улица Рабочая, 2

площадь около дома культуры «Визит» села Воскресенка

8-12 апреля

 16.00 - 19.00

13-14 апреля

 10.00 - 18.00

Дом культуры села Воскресенка

 

13.

с. Подъем-Михайловка,

ул. Советская, дом 75

площадка около дома культуры села Подъем-Михайловка

8-12 апреля

 16.00 - 19.00

13-14 апреля

 10.00 - 18.00

Дом культуры села Подъем-Михайловка

 

14.

с. Сухая Вязовка,

улица Школьная, дом  2 А

площадь у дома культуры села Сухая Вязовка

8-12 апреля

 16.00 - 19.00

13-14 апреля

 10.00 - 18.00

Дом культуры села Сухая Вязовка

 

15.

с. Лопатино

ул. Советская,5

площадка у магазина «Пятерочка»

8-12 апреля

 16.00 - 19.00

13-14 апреля

 10.00 - 18.00

Культурно-досуговый центр «Самарский» сельского поселения Лопатино

 

16.

с. Рождествено,

ул. Стадионная, дом 1 А

площадка около дома культуры села Рождествено

8-12 апреля

 16.00 - 19.00

13-14 апреля

 10.00 - 18.00

Дом культуры села Рождествено

 

25.Муниципальный район Шигонский

 

1.

с.  Шигоны,

Торговая площадь

         8 – 14 апреля

 16.00 - 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский

 

3.

с.Шигоны,

ул.Советская, 131

Дом культуры села Шигоны

 

         8 – 14 апреля

16.00 - 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский

 

4.

п.Пионерский,

 ул.Гагарина, д.14

 сельский дом культуры поселка Пионерский

8 – 14 апреля

16.00 - 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский

 

5.

п.Береговой,

 ул Торговая, д.1

 сельский дом культуры поселка Береговой

         8 – 14 апреля

16.00 - 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский

 

6.

с.Усолье,

ул.Королева, д.1

сельский дом культуры села Усолье

         8 – 14 апреля

16.00 - 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский

 

7.

с. Байдеряково, ул. Центральная, д. 114

сельский дом культуры села Байдеряково

         8 – 14 апреля

16.00 - 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский

 

8.

с. Кузькино,

ул. Советская, д. 30

сельский дом культуры села Кузькино

         8 – 14 апреля

16.00 - 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский

 

9.

с. Малячкино,

ул. Советская, д. 45А

сельский дом культуры села Малячкино

         8 – 14 апреля

16.00 - 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский

 

10.

с. Тайдаково,

 ул. Школьная, д. 1

сельский дом культуры села Тайдаково

         8 – 14 апреля

16.00 - 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский

 

11.

с. Старый Тукшум,

ул. Советская, д. 46

сельский дом культуры села Старый Тукшум

         8 – 14 апреля

16.00 - 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский

 

12.

с. Подвалье,

 ул. Колхозная, д. 53

сельский дом культуры села Подвалье

         8 – 14 апреля

16.00 - 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский

 

13.

с. Маза,

ул Калинина, д. 44

сельский дом культуры села Маза

         8 – 14 апреля

16.00 - 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский

 

14.

п. Волжский Утес, ул.Безымянная, д. 58 сельский дом культуры поселка Волжский

         8 – 14 апреля

16.00 - 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский

 

15.

с. Комаровка,

ул. Спортивная, д. 2

сельский дом культуры села Комаровка

         8 – 14 апреля

16.00 - 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский

 

16.

ст. Бичевная,

ул. Железнодорожная, д. 30А

сельский дом культуры  

         8 – 14 апреля

16.00 - 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский

 

17.

с. Новодевичье,

ул. Ленинградская, д. 68Б

сельский дом культуры села Новодевичье

         8 – 14 апреля

16.00 - 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонскийий

 

18.

с.Муранка,

ул.Советская, д.34

сельский дом культуры села Муранка

         8 – 14 апреля

16.00 - 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонскийий

 

19

п.Львовка,

ул. Советская, д.3

сельский дом культуры поселка Львовка

         8 – 14 апреля

16.00 - 19.00

Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонскийий

 

26.Муниципальный район Шенталинский

 

1

ст. Шентала,

ул. Вокзальная, д.8

территория рыночной площади

   9 -14 апреля

 14.00 - 17.00  

Межпоселенческий центр культуры и досуга

 

27.Муниципальный район Исаклинский

 

1

 с. Исаклы,                                      ул. Куйбышевкая, д.63А                 площадка районного дома культуры                                          

8 - 14 апреля        

 17.00 - 19.00

Исаклинский районный дом культуры

 

3.

с. Новое Ганькино,                   ул. Советская, д. 80,            Новоганькинский сельский дом культуры

8 - 14 апреля        

 17.00 - 19.00

Новоганькинский сельский дом культуры

 

4.

с. Большое Микушкино,     

ул. Советская, д. 102,          Большемикушкинский сельский дом культуры

8 - 14 апреля        

 17.00 - 19.00  

Большемикушкинский сельский дом культуры

 

5.

п. Сокский

ул. Центральная, д. 2 б          Сокский сельский дом культуры

8 - 14 апреля        

 17.00 - 19.00

Сокский сельский дом культуры

 

28.Муниципальный район Ставропольский

 

  1.  

село Ягодное,

 ул. Советская, 63А

Ягодинская сельская библиотека-филиал

8 апреля

17.00 - 18.00