Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения Алькино Похвистневского района Самарской области

Информация о проведении Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации социологического исследования «Опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми».


Информация о проведении Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации социологического исследования «Опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми». (18.08.2017)

Информация о проведении Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации социологического исследования «Опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми». О проведении социологического исследования «Опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми»Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит социологическое исследование «Опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми» на официальном сайте Минтруда России по ссылке: http://www.rosmintrud.ru/social/14Ваши ответы помогут оценить эффект мер демографической политики и способствовать их совершенствованию (опрос проводится с 25 июля по 10 сентября 2017 года.
Во исполнение пункта 1.3 протокола девятого заседания комиссии при Губернаторе Самарской области по вопросам демографического развития Самарской области от 26.01.2017 (далее – Комиссия) департаментом информационной политики Администрации Губернатора Самарской области совместно с ТРК «Губерния» изготовлены три видеоролика, направленных на популяризацию семейных ценностей (Ссылка на ролики:https://yadi.sk/d/irRx6pUf3KM53h ), а также разработаны 4 макета социальной рекламы. Макеты разработаны в трех размерах: 3 на 6 м (рекламные щиты), А3 и А4 – информационные стенды. Ознакомиться с просмотровыми вариантами можно здесь: https://yadi.sk/d/rNImXJl83Gv7Xb.

Дата создания: 18.08.2017 08:07

Дата последнего изменения: 18.08.2017 08:07