Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения Алькино Похвистневского района Самарской области

В сельском поселении Алькино 9 мая 2018 года прошло торжественное празднование Дня Победы в Великой Отечественной войне.


В сельском поселении Алькино 9 мая 2018 года прошло торжественное празднование Дня Победы в Великой Отечественной войне. (10.05.2018)

В сельском поселении Алькино 9 мая 2018 года прошло торжественное празднование Дня Победы в Великой Отечественной войне.

   В сельском поселении Алькино 9 мая 2018 года прошло торжественное празднование Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Праздничные мероприятия начались с шествия Бессмертного полка по улицам села. Учащиеся Алькинской школы с гордостью несли портреты своих дедушек и бабушек, участников Великой Отечественной войны. Шествие закончилось в центре села возле памятника неизвестному солдату. Начался митинг, посвященный Победе над фашистской Германией 9 мая 1945 года. Начался торжественный митинг с поздравления главы муниципального района Похвистневский Рябова Ю.Ф, главы сельского поселения Алькино Муллабаева И.Х. Много теплых слов и пожеланий прозвучало в адрес ветеранов Великой Отечественной войны. В этом году присутствовало на митинге два ветерана – Сафиуллин Х.Ф, Саниев М.Н. Учащиеся Алькинской школы показали концерт для присутствующих. Митинг закончился возложением венков и цветов к памятнику воинам, погибшим в Великой Отечественной войне.

После митинга всех желающих угостили вкусной солдатской кашей и чаем.

Затем в ЦСДК с.Алькино учащиеся школы «Яктылык» г.Самара показали большую концертную программу. Выступления талантливых юных артистов не оставили равнодушными ни одного зрителя. На протяжении концерта у многих зрителей на глазах блестели слёзы.

В этот день были проведены и спортивные мероприятия для желающих.

Вечером на площадке возле ЦСДК для всех жителей и гостей села ожидал приятный сюрприз в виде концерта артистов татарской эстрады из Казани. С зажигательными песнями выступили на радость всем зрителям талантливые певцы – супружеская чета Латыповых Рафаэль и Дина со своей творческой группой.

Празднование Праздника Победы 9 мая 2018 года в селе Алькино завершил торжественный салют.

 

 

Дата создания: 10.05.2018 10:36

Дата последнего изменения: 10.05.2018 10:36