Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения Алькино Похвистневского района Самарской области

Новогодние праздники. Противопожарная безопасность.

Новогодние праздники. Противопожарная безопасность. (17.12.2018)

Самый желанный и долгожданный праздник – конечно Новый год. Все мы находимся в состоянии легкой эйфории от ожидания чуда. Украшается елочка, вешаются гирлянды. На празднике будет много гостей.

Чтобы новогодние праздники не были омрачены пожарами и другими происшествиями, предлагаем Вашему вниманию несколько простых советов.

Если вы украсили дом, елку гирляндами, то не оставляйте гирлянду в рабочем режиме больше положенного времени по инструкции.

Откажитесь от использования салютов, петард, бенгальских огней и хлопушек – тогда точно они не выстрелят у вас в доме.

Если Вы все же приобрели пиротехнику, то тогда соблюдайте правила безопасности, обозначенные в инструкции, главные из которых - не использовать пиротехнику в доме, не направлять в сторону людей и животных.

Не оставляйте детей без присмотра, как совсем крошек, так и ребятишек постарше, т.к. праздник - идеальное время для их всякого рода шалостей.

В преддверии новогодних праздников работники пожарно-спасательного отряда №35 ГКУ Самарской области «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС» и сотрудники ОНД и ПР г.о. Похвистнево и м.р. Похвистневский поздравляют Вас с Наступающим! Радости и счастья в Новом 2019 году! И пусть все будет у Вас в пене шампанского!

Уважаемые жители Самарской области!

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «112».

Инспектор ОНД и ПР г.о. Похвистнево и м.р. Похвистневский Сафиуллин А.С., инструктор ПСЧ №102 ПСО №35 Никитина О.В.

Дата создания: 17.12.2018 09:43

Дата последнего изменения: 17.12.2018 09:43