Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения Алькино Похвистневского района Самарской области

«СРЕДНЕВОЛЖСКАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ» ИНФОРМИРУЕТ:

«СРЕДНЕВОЛЖСКАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ» ИНФОРМИРУЕТ: (24.01.2019)

«СРЕДНЕВОЛЖСКАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ» ИНФОРМИРУЕТ:

января 23, 2019  Press

В связи с появившимися на подъездах домов г.о. Самара «Извещениями о проведении работ по проверке технического состояния внутридомового газового оборудования, вентиляционных каналов, а также проведения инструктажей по технике безопасности при эксплуатации внутридомового газового оборудования (ВДГО)» информирую Вас, что ООО «СВГК» не размещало данной информации и выполняет работы по ВДГО на территории г.о. Самара в соответствии с заключенными договорами. Информирую Вас, что данная информация может вводить в заблуждение   население и способствовать проникновению мошенников в квартиры. Кроме того предостерегаем от допуска в жилые дома иных организаций без наличия действующего договора на техническое обслуживание ВДГО.

Дата создания: 24.01.2019 12:53

Дата последнего изменения: 24.01.2019 12:55