Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения Алькино Похвистневского района Самарской области

15 февраля в ЦСДК Алькино состоялся концерт, посвященный 30-летию вывода Советских войск из Афганистана «Живая память».


15 февраля в ЦСДК Алькино состоялся концерт, посвященный 30-летию вывода Советских войск из Афганистана «Живая память». (21.02.2019)

15 февраля в ЦСДК Алькино состоялся концерт, посвященный 30-летию вывода Советских войск из Афганистана «Живая память».

 

 

 

     15 февраля в ЦСДК Алькино состоялся концерт, посвященный 30-летию вывода Советских войск из Афганистана «Живая память». На эту встречу пришли наши воины- «афганцы» Сагдиев Хайдар, Гареев Шамиль, Латыпов Зуфар, Мурзаханов Ильгизар, Исхаков Ильяс, Маннанов Рафаиль, один участник боевых действий в Чечне Саликов Алмаз. Наших земляков-интернационалистов поздравили глава поселения И.Х.Муллабаев, заместитель начальника военкомата Р.А.Маннанов, представительница сообщества «Туган тел» и «Ак калфак» Шайхутдинова К.М. Были вручены подарки и благодарственные письма, а дети подарили цветы, сделанные своими руками. Спонсоры этого мероприятия председатель сообщества «Туган тел» Исхаков К.Б., предприниматель Нураев Ф.А.

     Афганская война ушла в историю, но пока мы помним, пока мы говорим о наших воинах, участниках, а также вспоминаем павших в бою, эта память будет вечно с нами. Вечер-встреча с воинами-интернационалистами и концертная программа так и называлась " Живая память". К мероприятию была представлена литературно-музыкальная композиция, книжно-иллюстрированная выставка "Память горькая и гордая", презентация, оформлен стенд о земляках-интернационалистах. Это был и праздник афганцев-ветеранов, и день памяти и скорби обо всех погибших воинах-интернационалистах.

 

Дата создания: 21.02.2019 09:40

Дата последнего изменения: 21.02.2019 09:40