Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения Алькино Похвистневского района Самарской области

В ЦСДК села Алькино прошел конкурс "Женщина, чье имя мать".

В ЦСДК села Алькино прошел конкурс "Женщина, чье имя мать". (12.03.2019)

В ЦСДК села Алькино прошел конкурс  "Женщина, чье имя мать".

В канун международного женского дня 8 марта в ЦСДК прошла конкурсная программа "Женщина, чьё имя мать". Участвовали две команды представительниц прекрасной половины жителей села Алькино. Участвовали социальные работницы и учительницы ГБОУ СОШ с.Алькино. Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах и показали, что умеют прекрасно танцевать, петь колыбельные песни, отвечать на самые каверзные вопросы и выходить из любой трудной ситуации. Были также кулинарные конкурсы, конкурсы на театральные таланты. Победительницы в различных номинациях получили призы и подарки, а также цветы. Праздничная программа получилась веселой, красивой и запоминающейся.

Дата создания: 12.03.2019 09:11

Дата последнего изменения: 12.03.2019 09:11