Уведомление депутата Собрания представителей сельского поселения Алькино третьего созыва Асылгареева Г.Г. (Скачать)

Уведомление депутата Собрания представителей сельского поселения Алькино третьего созыва Тухватшина Я.Я. (Скачать)

Уведомление депутата Собрания представителей сельского поселения Алькино третьего созыва Юнусовой Н.Н. (Скачать)

Уведомление депутата Собрания представителей сельского поселения Алькино третьего созыва Багаутдинова И.И. (Скачать)

Уведомление депутата Собрания представителей сельского поселения Алькино третьего созыва Загидуллиной Г.Г. (Скачать)

Уведомление депутата Собрания представителей сельского поселения Алькино третьего созыва Маннанова С.Г.(Скачать)

Уведомление депутата Собрания представителей сельского поселения Алькино третьего созыва  Сагдиева З.Я.(Скачать)

Уведомление депутата Собрания представителей сельского поселения Алькино третьего созыва Багаутдинова Н.И.(Скачать)

* Сведения о  своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей  депутатами Собрания представителей сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области третьего созыва Маннанова Ф.М. и Исхакова К.Б. за отчетный период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2019 года и подлежащие размещению на официальном сайте сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области (Скачать)

Сведения о  своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своей супруги (супруга) и несовершеннолетних детей  Главы сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области Муллабаева И.Х.  за отчетный период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2019 года и подлежащие размещению на официальном сайте сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области (Скачать)

Сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг(супругов) и несовершеннолетних детей лицом, замещающим муниципальную должность на постоянной основе в органах местного самоуправления сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области за отчетный период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2019 года и подлежащие размещению на официальном сайте сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области.

* Сведения о  своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей  депутатами Собрания представителей сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области четвертого созыва  за отчетный период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2019 года и подлежащие размещению на официальном сайте сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области (Скачать)

Дата создания: 26.03.2020 10:11

Дата последнего изменения: 11.04.2024 09:08