Участвуем в конкурсе общественных проектов

Собрание граждан сельского поселения Алькино от 1 сентября 2021года по вопросу участия в конкурсном отборе  общественных проектов в рамках государственной программы Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017-2025 годы с общественным проектом «Обустройство автомобильной дороги по ул. Строителей от дома № 12 до № 25 в селе Алькино» - дорожная деятельность в отношении дорог местного значения решило:

- Поддержать предложение жителей и Главы поселения, участвовать в государственной программе Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017-2025 годы с общественным проектом  «Обустройство автомобильной дороги по ул. Строителей от дома № 12 до № 25 в селе Алькино».

- Принять участие в конкурсе общественных проектов по государственной программе Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017-2025 годы с общественным проектом  «Обустройство автомобильной дороги по ул. Строителей от дома № 12 до № 25 в селе Алькино».

«Обустройство автомобильной дороги по ул. Строителей от дома № 12 до № 25 в селе Алькино» сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области очень необходим жителям поселения. По данной улице требуется ремонт дороги, т.к. дети идут в школу, по всей улице грязь. В результате реализации проекта будет отремонтирована дорога с твердым покрытием.

Отсутствие дороги для жителей 29 домовладений не позволяет качественно предоставлять услугу населению.

Реализация данного проекта позволит жителям улицы Строителей в селе Алькино решить наболевший вопрос по ремонту дороги, а также предоставлять качественную услугу населению, 29 домовладений получат качественную дорогу с твердым покрытием. Очень значимый общественный проект для населения.

Дата создания: 18.10.2021 10:09
Дата последнего изменения: 18.10.2021 10:09