Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.12.2021
Пожар в селе Исаково

Пожар в селе Исаково

18 декабря в 21 час 59 минут в пожарно-спасательную часть №102 пожарно-спасательного отряда №35 (ПСЧ №102 ПСО №35) государственного казенного учреждения Самарской области «Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям» (м.р.Похвистневский) поступило сообщение о том, что в селе Исаково на улице Московская горит баня. На место вызова был направлен дежурный караул ПСЧ №102 г.Похвистнево. По прибытию к месту вызова, в ходе разведки, было установлено, что горит баня на площади 15 квадратных метров, имеется угроза распространения огня на рядом стоящие постройки. В 22 часа 23 минуты пожар был локализован, а в 23 часа 45 минут пожар был ликвидирован полностью. В тушении пожара приняли участие 6 человек личного состава, 2 единицы пожарной техники. Было подано 2 ствола «Б», создано одно звено газодымозащитной службы (ГДЗС). Также хочется отметить, что до прибытия пожарных подразделений местные жители приняли активное участие по спасению имущества и тушению пожара подручными средствами.    Погибших и пострадавших нет. Предположительная причина пожара – аварийный режим электропроводки.

 

Уважаемые жители! Внимательно проведите осмотр своего жилья и имеющихся хозяйственных построек: как и где, проложены электропровода? Устраните найденные проблемы с электрооборудованием. Помните: исправная электропроводка –  залог безопасности вашего жилья.

 

В случае обнаружения пожара звоните по телефону «01», «101» или по единому номеру вызова экстренных оперативных служб «112».

 

Автор статьи: инструктор противопожарной профилактики ПСО №35 Наталия Кожевникова.

.

 

Поделиться:
Дата создания: 24.12.2021 07:34
Дата последнего изменения: 24.12.2021 07:34