30.12.2021
В сельском поселении Алькино успешно прошла предновогодняя благотворительная акция "Ёлка желаний"

В сельском поселении Алькино успешно прошла предновогодняя праздничная благотворительная акция "Ёлка желаний". В ней приняли участие предприниматели села Алькино. Они исполнили желания детей-инвалидов, с тяжелой болезнью, сирот и детей из семей с трудной жизненной ситуацией. Предновогодние дни – время волшебства. Дед Мороз и Снегурочка вручили подарки детям.

Акция «Ёлка желаний» – это, прежде всего, люди.
Люди с большим сердцем, которые решили стать исполнителями и подарить радость её участникам. Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний» — настоящий марафон добра, который помогает поверить в чудо ребятам, которые борются с тяжёлой болезнью или растут без родителей.

Спасибо от всего сердца спонсорам акции, ведь именно вы дарите надежду на то, что наши маленькие ребятки ощутят новогоднюю атмосферу, получат подарки к Новому году!  Желаем счастья, мира, благополучия! А мечтателям – верьте, мечты сбываются! С наступающим Новым годом!

Дата создания: 30.12.2021 09:30
Дата последнего изменения: 30.12.2021 09:30