Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.05.2022
Поздравление Главы сельского поселения с наступающим праздником — Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые земляки, жители сельского поселения Алькино! От всего сердца поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы!

9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине.
В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня. Горько, что ряды ветеранов редеют. Каждый из них – живой свидетель истории, свидетель мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству.

Низкий поклон вам и огромное человеческое спасибо, поколение победителей! Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю!

Искренне желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, долголетия, любви, теплоты и заботы близких людей, счастья, оптимизма и мирного неба над головой!

С Уважением,

Глава сельского поселения Алькино И.Х.Муллабаев