Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.06.2022
31 мая 2022 г. в Алькинской школе прошел праздник «Школьный Сабантуй».

31 мая 2022 г. в нашей школе прошел очень красочный праздник «Школьный Сабантуй». Торжественную часть праздника, открыл директор школы, Маннанов Ф.М. Он поздравил всех присутствующих с праздником, поблагодарил за большие достижения в учебе, в спорте, вручил отличникам и хорошистам денежные премии, похвальные грамоты.
Погода - как на заказ радовала каждого участника, игры, эстафеты, музыкальные номера принимались с огромным удовольствием!
Обучающиеся состязались в 10-ти видах соревнований: борьба корэш, перетягивание каната, прыжки в мешках, поднятие гири, игра «поймай карася», бой мешками, разбивание горшков, бег с коромыслом и ведрами с водой, бег с яйцом в ложке, состязание по армрестлингу. Все без исключения принимали активное участие во всех конкурсах.

В центре событий были самые зрелищные спортивные соревнования по борьбе корэш. Главный приз – живого барана, забрал с собой Латыпов Анас обучающийся 9 класса, который стал - абсолютным победителем!

На проведение школьного сабантуя материальную помощь оказали жители нашего села, особенно хотелось бы отметить наших спонсоров односельчан: Юсупова Х.Ш., Исхакова К.Б., Мустафина Р.М., Тулову Д.А., спонсора, предоставившего главный приз в борьбе корэш - Галимуллина С.Ш. Мы выражаем всем огромную благодарность за неоценимую помощь и поддержку!

Школьный сабантуй дал всем детям, родителям, учителям, заряд бодрости и хорошего настроения на всё лето!

По материалам сайта ГБОУ СОШ с.Алькино.

Поделиться:
Дата создания: 02.06.2022 08:16
Дата последнего изменения: 02.06.2022 08:16