Бриллиантовая свадьба супружеской четы Хасановых

В этот морозный день, в доме семьи Хасановых Мингазиза Нургалиевича и Минвасимы Мугитдиновны было очень тепло и оживленно. Причина приятных хлопот БРИЛЛИАНТОВАЯ СВАДЬБА, и подтверждение этому, в лучах яркого солнца искрящийся снег казался бриллиантовой россыпью. Ровно 60 лет назад родилась и здравствует их семья, вместе с супругой они достойно воспитали 2 сыновей и дочь, и сейчас помогают в воспитании 6 внуков. Приятно было видеть всех любимых, близких людей за столом с праздничными национальными блюдами. Всю свою трудовую жизнь они отдали родному селу и родному колхозу. Минвасима Мугитдиновна работала свекловичницей, а супруг Мингазиз Нургалиевич в столярной мастерской. Совместно с нашими юбилярами проживает семья сына Мидхата, в родном селе осталась и дочь Гульнур. Сын Асхат проживает и трудится в городе Тольятти и часто навещает родителей.
Уважаемые Мингазиз Нургалиевич и Минвасима Мугитдиновна сердечно поздравляем вас с таким значимым юбилеем семейной жизни! Желаем вам оптимизма, спокойных теплых вечеров в кругу любимых и близких людей, как можно дольше сохранять тепло семейного очага! Здоровья вам, долголетия и всеобъемлющего счастья!
#СОВЕТВЕТЕРАНОВПОХВИСТНЕВСКИЙРАЙОН

Дата создания: 13.01.2023 08:23