В селе Алькино прошёл творческий фестиваль «Халкым минем-2023»

11 марта в сельском поселении Алькино состоялся областной творческий фестиваль «Халкым минем». Фестиваль стал одним из значимых событий не только села Алькино, но и для всех татар Самарской области. Фестиваль в этом году был посвящен году педагога, учителя и наставника.

Вот уже 15 лет это яркое мероприятие проводится именно в Похвистневском районе,  приехали коллективы с Камышлинского, Клявлинского, Шенталинского, Елховского районов и Республики Башкортостан.

На фестивале присутствовали почетные гости:

• Глава муниципального района Похвистневский Ю. Ф. Рябов;
  • Глава сельского поселения Алькино И.Х. Муллабаев;
  • Председатель татарского культурно- просветительского общества «Туган тел» К.Б. Исхаков;
  • Генеральный директор ООО «Халяль» К. Г. Латыпова;
  • Председатель общественной организации женщин «АК Калфак» К. М. Шайхутдинова.

Поздравляем все коллективы, принявшие участие с заслуженными наградами. Ждем вас на следующий год!

Дата создания: 14.03.2023 13:34
Дата последнего изменения: 14.03.2023 13:34