Подать документы в ВУЗ  самарским выпускникам поможет  Кадастровая палата

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения

«Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Самарской области

г. Самара, ул. Ленинская, 25а, корп.  № 1

e-mail: pr_fkp@mail.ru, twitter: @pr_fkp, ВК: vk.com/fkp_samara, www.kadastr.ru

Подать документы в ВУЗ  самарским выпускникам поможет

Кадастровая палата

У самарских выпускников ещё есть время, чтобы подготовиться к онлайн-подаче документов в высшие учебные заведения. Традиционная приёмная кампания стартует в конце июня, выпускники смогут подать документы на поступление в 5 вузов на 3 направления подготовки/специальности в каждом.

Подать документы в приёмную комиссию можно дистанционно в режиме онлайн, если это предусмотрено правилами того учебного заведения, куда планирует поступить молодой человек. Адрес и контакты приемной комиссии можно найти на официальных сайтах ВУЗов. Получить электронную подпись, необходимую для заверения пакета документов – любой совершеннолетний гражданин может в Кадастровой палате по Самарской области. Для этого необходимо выполнить несколько простых действий:

• Зарегистрироваться на сайте uc.kadastr.ru
  •  загрузить скан-копии документов (паспорт, СНИЛС, ИНН)
  • создать запрос на сертификат
  • оплатить любым удобным способом
  • посетить любой офис Кадастровой палаты на территории Самарской области для удостоверения личности
  • скачать сертификат в личном кабинете на сайте uc.kadastr.ru

Срок действия сертификата электронной подписи составляет 15 календарных месяцев. Подробности по телефону (846) 200-50-28 (доб.4)

Дата создания: 15.05.2019 09:26
Дата последнего изменения: 15.05.2019 09:26