19.06.2019
18 июня в с. Алькино состоялось открытие турнира по мини-футболу среди дворовых команд проекта ВПП "Единая Россия" - Лето с футбольным мячом.

В этом турнире по всей Самарской области  принимает  участие несколько тысяч ребят. Партия «Единая Россия» знаменита целым рядом социальных проектов в нашей стране и области, но данное мероприятие особое, ведь в Похвистневском районе самым массовым и любимым видом  спорта является футбол.

В спортивном мероприятии принимали участие команды из следующих сел Похвистневского района –  Староганькино, Рысайкино, Малое Ибряйкино и конечно же юные спортсмены из Алькино – хозяева  соревнований.

Все наиболее значимые мероприятия на территории района начинаются с поднятия Государственного Флага Российской Федерации. Данное мероприятие тоже не стало исключением.

С приветственным словом к присутствующим обратились

Заместитель Главы района – Мамышев Мударис Касымович, Заместитель Главы сельского поселения Алькино Газизуллина Зайтуня Гаптельхаевна и директор Алькинской школы Маннанов Фидаиль Мазитович.

Основными целями и задачами данного турнира являются:

- пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения;

- дальнейшая популяризация футбола в Похвистневском районе ;

- и самое главное - укрепление дружеских связей между селами Похвистневкого района .

На этом турнир по мини-футболу среди дворовых команд проекта партии «Единая Россия» «Лето с футбольным мячом» объявляется открытым!

Дата создания: 19.06.2019 09:31
Дата последнего изменения: 19.06.2019 09:31