26.06.2019

gfdtk@samtel.ru

24 .06.2019              14-2019

Уважаемый Юрий Фёдорович!

Мной 27.06.2019 планируется проведение личного приёма граждан в городском округе Похвистнево и муниципальном районе Похвистневский Самарской области по вопросам охраны окружающей среды и природопользования (исполнение законодательства об отходах производства и потребления, охране атмосферного воздуха, водного законодательства, лесного законодательства, законодательства об особо охраняемых природных территориях и т.д.), в том числе по вопросам защиты прав предпринимателей в указанной сфере.

Начало приёма в 11.00 часов.

Прошу известить о дне и времени приёма население и предпринимательское сообщество путём размещения информации о приёме (времени и месте) на официальном сайте администрации, в местных средствах массовой информации и иных доступных для населения местах, провести предварительную запись граждан на приём (документы, подтверждающие извещение населения о приёме граждан, необходимо предоставить на личный приём).

При необходимости прошу выделить для этих целей дополнительное помещение, а также организовать присутствие ответственных в данном направлении должностных лиц администрации, по необходимости присутствие средств массовой информации.

По вопросам организации приёма необходимо связаться со старшим помощником прокурора Моисеевым Никитой Геннадьевичем (89608190993), а также с администрацией городского округа Похвистнево Самарской области.

Заместитель прокурора

младший советник юстиции                                                        Т.В. Темрешов

Дата создания: 26.06.2019 08:49
Дата последнего изменения: 26.06.2019 08:57