Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.08.2017

 

  РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

    АДМИНИСТРАЦИЯ

  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

   АЛЬКИНО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

  ПОХВИСТНЕВСКИЙ

    САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

28.08.2017 № 44

с.Алькино

 

О проведении публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства

 

 

     В соответствии со ст.40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003№131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,   об утверждении порядка организации и проведения публичных слушаний в сфере градостроительной деятельности сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области, утвержденный решением Собрания представителей сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области от 02.04.2009 №105, Правилами землепользования и застройки сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области, утвержденными Решением Собрания представителей сельского поселения Алькино  муниципального района Похвистневский от 19.12.2013г. №76  и с учетом Заключения комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки от 25.08.2017г. о проведении публичных слушаний о предоставлении  разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, Администрация сельского поселения Алькино  

   П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

1. Провести в с. Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области публичные слушания по предоставлению Васильеву Антону Анатольевичу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке  находящемся в собственности с кадастровым  номером  63:29:1302006:185, площадью 1776 кв.м, расположенного по адресу: Самарская область, Похвистневский район, с. Алькино, ул. Учительская 10, вид разрешенного использования: «размещение объектов розничной торговли» в части увеличения максимально разрешенной площади строительства отдельно стоящих зданий, строений нежилого назначения до 500 кв.м.

     2. Срок проведения публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства  с 28.08.2017 года по 21.09.2017 года.   

3. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим постановлением, является Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки сельского поселения  Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области (далее – Комиссия).

4. Представление участниками публичных слушаний предложений и замечаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение     от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, а также их учет осуществляется в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний в сфере градостроительной деятельности сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области, утвержденный решением Собрания представителей сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области от 02.04.2009 № 105.

5. Место проведения публичных слушаний (место ведения протокола публичных слушаний): 446498, Самарская область, Похвистневский район, село Алькино, ул. Советская, д.91.

6. Провести мероприятия по информированию жителей с. Алькино по вопросу публичных слушаний в с. Алькино– 01.09.2017 г. в 18-00, по адресу: Самарская область, Похвистневский район, с. Алькино,  ул. Советская, д.91.

7. Комиссии в целях доведения до населения информации      о содержании предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства обеспечить организацию демонстрационных материалов  в месте проведения публичных слушаний (месте ведения протокола публичных слушаний).

8. Прием замечаний и предложений от жителей с. Алькино и иных заинтересованных лиц по проекту Правил осуществляется по адресу, указанному в пункте 5 настоящего постановления в рабочие дни с 10 часов до 17 часов, в субботу с 12 до 17 часов и прекращается  14.09.2017 года.

9. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний, протокола мероприятий по информированию жителей с. Алькино по вопросу публичных слушаний,Иксанову Гузалию Исламгареевну – специалиста сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области.

10. Опубликовать настоящее постановление в газете «Алькинский Вестник» и разместить на официальном сайте поселения в сети «Интернет».

 

  Глава сельского поселения     И.Х.Муллабаев    
Поделиться:
Дата создания: 29.08.2017 11:01
Дата последнего изменения: 21.09.2017 08:18