Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области муниципального контроля

на 2022 год

Постановление № 60а от 20.12.2021г "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда(ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области"

на 2023 год

Постановление № 7 от 28.02.2023г "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области"

на 2024 год

Проект постановления "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области"(на 2024 год)

Заключения о результатах общественного обсуждения проектов программ профилактики рисков приченения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области муниципального контроля на 2024 год (скачать)

Постановление № 88б от 20.12.2023г "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области" (на 2024 год)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Проверочные листы, используемые при осуществлении муниципального контроля

Постановление № 9 от 18.02.2022г "Об утверждении формы проверочного листа, используемого при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области"

Постановление № 10 от 18.02.2022г "Об утверждении формы проверочного листа, используемого при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте  и в дорожном хозяйстве на территории сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области"

Дата создания: 30.03.2023 09:30

Дата последнего изменения: 09.02.2024 13:40