Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.03.2024
В Самарской области общественники с целью осуществления контроля за деятельностью полиции посетили территориальный орган внутренних дел

В Самарской области общественники с целью осуществления контроля за деятельностью полиции посетили территориальный орган внутренних дел

В Похвистнево, председатель Общественного совета при межмуниципальном отделе Татьяна Вобликова посетила регистрационно – экзаменационное отделение ОГИБДД. Татьяна Ивановна ознакомилась с графиком приема граждан, узнала об особенностях организации работы РЭО ГИБДД.

Общественница отметила, что в зале ожидания для посетителей есть информационные стенды с актуальной информацией и образцами заявлений, рядом для удобства граждан размещена бумага и ручки для заполнения бланков. Также в зале есть зона ожидания. В ходе мониторинга Татьяна Вобликова пообщалась с получателями государственных услуг. Посетители отделения положительно отзываются о работе сотрудников, отмечая их компетентность и быстроту обслуживания.

Начальник РЭО ГИБДД Марат Ибрагимов показал кабинет приёма экзамена по ПДД, оснащенный необходимой компьютерной техникой и рассказал о количестве функционирующих автошкол на территории города и качестве подготовки водителей. После председатель Общественного совета присутствовала на пересдаче теоретической части экзамена водителей, лишенных права управления транспортным средством.

«По итогам проверки каких-либо серьезных нарушений и замечаний не выявлено, работа осуществляется надлежащим образом, с соблюдением всех обязательных норм и правил», - отметила Татьяна Вобликова.

 

Поделиться:
Дата создания: 18.03.2024 09:10
Дата последнего изменения: 18.03.2024 09:10