26.03.2024
В Самарской области полицейские совместно с общественниками провели профилактические мероприятия с детьми

Сотрудники Похвистневской Госавтоинспекции совместно с председателем Общественного совета при территориальном отделе внутренних дел Татьяной Вобликовой на городской площади города Похвистнево провели профилактическую акцию «Засветись» с юными пешеходами.

Госавтоинспекторы рассказали детям о Правилах перехода проезжей части дороги, о необходимости использования световозвращающих элементов на верхней одежде и о мерах безопасности при спуске с горок на санках или тюбингах.

Также убедительно просили несовершеннолетних не кататься с горок спуск которых выходит на проезжую часть дороги, не допускать буксировку тюбингов автомобилями!

Татьяна Вобликова пожелала всем хорошего настроения и вручила ребятам световозвращающие элементы.

Дата создания: 26.03.2024 08:15
Дата последнего изменения: 26.03.2024 08:15