Сообщение о проведении общего собрания

Администрация сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области в соответствии со ст. 14, ст. 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает участников долевой собственности земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 63:29:1301001:275, общей площадью 249 131 кв. м, местоположение: Самарская область, Похвистневский район, сельское поселение Алькино о проведении общего собрания, которое состоится «15» мая 2024 г. в 10 часов 00 минут по адресу: Самарская область, Похвистневский район, с. Алькино, ул. Советская, 93Б, здание Центрального сельского дома культуры с.Алькино.

Повестка дня:

1. Избрание председателя, секретаря общего собрания участников долевой собственности.
  2. Рассмотрение проекта соглашения об осуществлении публичного сервитута в отношении части земельного участка в рамках реализации инвестиционного проекта ПАО «Газпром» «Реконструкция линий связи от газотранспортных предприятий до филиалов ООО «Газпром ПХГ» (код стройки 051-2000291).
  3. Заключение соглашения об осуществлении публичного сервитута в рамках реализации инвестиционного проекта ПАО «Газпром» «Реконструкция линий связи от газотранспортных предприятий до филиалов ООО «Газпром ПХГ» (код стройки 051-2000291).
  4. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков; при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в общей долевой собственности; а также заключать соглашения об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе подписывать документы, дополняющие, изменяющие и прекращающие указанные соглашения (далее уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и сроках таких полномочий.

Регистрация участников собрания осуществляется по адресу места проведения собрания с 09 часов 30 минут до 10 часов 00 минут.

При себе участнику собрания или его представителю необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия таких лиц.

Информацию по вопросам повестки дня можно получить в Администрации сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области по адресу: 446498, Россия, Самарская область, Похвистневский район, с. Алькино, ул. Советская, д.91 или по тел./факс 8 (846-56) 2-05-44, и в ООО «КВАДРО ЭЛЕКТРИК ПРОЕКТ» по адресу: г. Петрозаводск, ул. Андропова, д. 15 или по тел. +7 (906)-294-62-88, ab@ke-pro.ru.

Дата создания: 11.04.2024 12:41
Дата последнего изменения: 11.04.2024 12:41