Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения Алькино Похвистневского района Самарской области

3 марта в селе Алькино состоялись лыжные гонки

3 марта в селе Алькино состоялись лыжные гонки (05.03.2019)

3 марта в селе Алькино состоялись лыжные гонки

В честь открытия зимней Универсиады-2019 в г.Красноярске 3 марта 2019 года в селе Алькино на лыжной трассе турбазы "Агротуризм"Сельский уют" состоялись соревнования по лыжным гонкам. В соревнованиях участвовали все желающие жители села, включая пенсионеров и учащихся ГБОУ СОШ с.Алькино. Соревнования проходили на 1 км, 2,5 и 3 км. Все победители каждой возрастной группы получили подарки и ценные призы. Также в этот морозный мартовский воскресный денек всех желающих угощали горячим чаем с вкусными конфетами. Спонсорами спортивного праздника стали предприниматели села Маннанов Сайфулла Габдуллович и Саяров Мусифулла Габдуллович. Благодаря им соревнования по лыжным гонкам и праздничная спортивная атмосфера состоялись!

Дата создания: 05.03.2019 11:29

Дата последнего изменения: 05.03.2019 11:35