17 февраля 2021 года в селе Алькино состоялась конференция граждан

17 февраля 2021 года в селе Алькино состоялась конференция граждан. Н повестке дня конференции были - отчет о работе администрации сельского поселения Алькино за 2020 год (с докладом выступил Глава поселения Муллабаев Идрис Хамитович), отчет о работе администрации муниципального района Похвистневский за 2020 год (с докладом выступил председатель Собрания представителей муниципального района Похвистневский Ятманкин Виталий Алексеевич), а также отчеты руководителей подведомственных организаций, разное. С докладами также выступили директор ГБОУ СОШ с.Алькино Маннанов Ф.М., гл.инженер МУПП ЖКХ Похвистневского района Васин Олег Владимирович, начальник отдела ГБУ СО "Самарское ветеринарное объединение"Похвистневская станция по борьбе с болезнями животных Божинский Сергей Васильевич, инспектор ОНД и ПР г.Похвистнево мр.р.Похвистневский и Камышлинский Калинин Денис Александрович, лесничий Похвистневского лесничества Софин Андрей Павлович. Также были даны ответы на вопросы жителей. Количество граждан на конференции в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции было строго ограничено. От каждого избирательного округа сельского поселения Алькино пристуствовали избранные делегаты.

Дата создания: 18.02.2021 08:56
Дата последнего изменения: 18.02.2021 08:56