Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (Скачать)

Информация по видам деятельности на 2017 год (Скачать)

Федеральный закон о развитиии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации №209-ФЗ от 24 июля 2007г. с изменениями.(Скачать)

Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта (Скачать)

Проект Постановления "Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении муниципального имущества сельским поселением Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области"(Скачать)

Постановление №11 от 25.03.2019г "Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении муниципального имущества сельским поселением Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области"(Скачать)

Информация о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства на территории сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский по состоянию на 01.01.2019г (Скачать)

Дата создания: 03.04.2018 10:14

Дата последнего изменения: 28.08.2019 08:24