Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (Скачать)

Информация по видам деятельности на 2017 год (Скачать)

Федеральный закон о развитиии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации №209-ФЗ от 24 июля 2007г. с изменениями.(Скачать)

Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта (Скачать)

Проект Постановления "Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении муниципального имущества сельским поселением Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области"(Скачать)

Информация о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства на территории сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский по состоянию на 01.01.2019г (Скачать)

Информация о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства на территории сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский по состоянию на 01.01.2020г (Скачать)

Пресс-релиз. НКО и социальных предпринимателей приглашают принять участие в программе "Начни иначе" (Скачать)

Всероссийская программа для социальных предпринимателей и НКО программа "Начни иначе" (Скачать)

Меры поддержки малого и среднего бизнеса для преодоления последствий новой коронавирусной инфекции (Скачать)

С 18.09.2020г начинает свою работу сезонная муниципальная продовольственная сельскохозяйственная ярмарка в г.Самара(Скачать)

Постановление № 68 от 02.10.2020г "О внесении изменений в Постановление №11 от 25.03.2019г "Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении муниципального имущества сельским поселением Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области"(Скачать)

Постановление № 73 от 28.10.2020г "О внесении изменений в Постановление №11 от 25.03.2019г "Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении муниципального имущества сельским поселением Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области"(Скачать)

Информация о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства на территории сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский по состоянию на 01.01.2021г (Скачать)

Постановление №83 от 03.02.2021г "О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального района Похвистневский Самарской области от 11.03.2019г №173"О создании рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Похвистневский Самарской области" (Скачать)

Физические лица, СМСП     Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России-2021»

Семинары начинающим предпринимателям (Скачать)

Приложение о семинарах начинающим предпринимателям (Скачать)

Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели! В период с 7 по 8 октября 2021 года в Москве пройдет Международный форум электронной коммерции и ритейла "Ecomference Rupost Retail Week" (Скачать)

Дата создания: 03.04.2018 10:14

Дата последнего изменения: 14.09.2021 08:24