В соответствии с подпунктом "ж" пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 29 декабря 2022 г. № 968 "Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения специальной военной операции" в период проведения специальной военной операции и впредь до издания соответствующих нормативных правовых актов Российской Федерации размещение в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальных сайтах органов и организаций сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых в соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и другими федеральными законами, и предоставление таких сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования не осуществляются.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Информация об исполнении (ненадлежащем исполнении) депутатами Собрания представителей сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области обязанности представить сведения о доходах , расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 01.01.2022 по 31.12.2022 г.

Информация об исполнении (ненадлежащем исполнении) лиц, замещающих муниципальную должность на постоянной основе в Администрации сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский Самарской области, обязанности представить сведения о доходах , расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 01.01.2022 по 31.12.2022 г.

Дата создания: 04.04.2023 07:29

Дата последнего изменения: 11.04.2024 09:08