16.06.2022
Открытие турнира по мини-футболу среди дворовых команд проекта ВПП «Единная Россия» - Лето с футбольным мячом.

Стартовал турнир по мини-футболу среди дворовых команд проекта ВПП «Единная Россия» - Лето с футбольным мячом

10 июня в Алькино стартовал турнир по мини-футболу среди дворовых команд проекта ВПП «Единная Россия» «Лето с футбольным мячом». С 2008 года в Самарской губернии проводится областной турнир «Лето с футбольным мячом», направленный на развитие спорта. В этом турнире по всей области  принимает  участие несколько тысяч ребят. Партия «Единная Россия» знаменита целым рядом социальных проектов в нашей стране и области, но данное мероприятие особое, ведь в Похвистневском районе самым массовым и любимым видом  спорта является футбол.

Основными целями и задачами сегодняшнего турнира являются:

- пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения;

- дальнейшая популяризация футбола в Похвистневском районе ;

- и самое главное - укрепление дружеских связей между селами Похвистневкого района, общение друг с другом.

Среди почётных гостей сегодняшних соревнований заместитель Главы Похвистневского района – Мамышев Мударис Касымович, глава сельского поселения Алькино - Муллабаев Идрис Хамитович, секретарь местной ВПП "Единая Россия" - Юнусова Наилья Нуримановна.

Главный судья соревнований Галеев Артур Булатович.

Дата создания: 16.06.2022 09:16
Дата последнего изменения: 16.06.2022 09:32