23.11.2022

Доводим до вашего сведения, что в целях оказания поддержки семьям граждан, призванных на службу в ВС РФ в рамках частичной мобилизации (мобилизованных граждан), государственным унитарным предприятием Самарской области "Центр технической инвентаризации" введено специальное предложение по выполнению кадастровых работ и консультированию по вопросам оформления объектов капитального строительства жилого фонда, гаражей и земельных участков под такие объекты, в том числе принадлежащих в части или полностью мобилизованным гражданам и членам их семей, на безвозмездной основе.

По всем вопросам обращаться по телефону: 276-30-25, по адресу: г.Самара, ул.Советской Армии 180, стр.1, 1 этаж или по адресу электронной почты dogovor@gupcti.ru

Государственное унитарное предприятие Самарской области «Центр технической инвентаризации»

Ген.директор   А.А.Головинов

Дата создания: 23.11.2022 11:00