31.01.2023

30.01.2023 состоялось расширенное заседание Собрания представителей сельского поселения Алькино с участием Главы муниципального района Похвистневский Ю.Ф. Рябова. Глава сельского поселения Алькино И.Х. Муллабаев отчитался перед депутатским корпусом о проделанной работе за 2022 год. Особое внимание было уделено оказанию гуманитарной помощи мобилизованным военнослужащим и выражена благодарность руководителям крестьянско-фермерских хозяйств К.Б. Исхакову, Н. И. Арсланову, Р.М. Мустафину.
   В рамках реализации национального проекта "Жилье и городская среда" федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" в текущем году запланировано благоустройство общественной территории "Смотровая площадка" в с. Алькино.
   Выражена благодарность В.В. Субботину за оказанную финансовую помощь на реставрацию памятника воину Великой Отечественной войны в п. Нугайка. Завершение работ планируется к 9 мая 2023 года.
   На 2023 год запланирован ремонт дорожного полотна по ул. Строителей и ул. Школьная в с.Алькино.
   Депутаты активно обсудили планируемые задачи по благоустройству сельского поселения.

Дата создания: 31.01.2023 10:35
Дата последнего изменения: 31.01.2023 10:35