Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.02.2023
В селе Алькино 1 февраля 2023 года прошел сход (конференция) граждан.

  В селе Алькино 1 февраля 2023 года прошел сход (конференция) граждан.

Были рассмотрены следующие вопросы повестки дня:

  1. Отчет Главы сельского поселения Алькино муниципального района Похвистневский за 2022 год.
  2. Информация о работе Администрации муниципального района Похвистневский за 2022 год.
  3. Разное.

   В работе конференции приняли участие представитель Администрации муниципального района Похвистневский  Райков Сергей Владимирович, МУП ЖКХ Похвистневский Трондин Михаил Григорьевич, МО МВД Похвистневский Бибуков Дмитрий Николаевич, МЧС России Калинин Денис Александрович, ГИБДД МО МВД Похвистневский Рафиков Рамиль Раифович, ЦРБГР Похвистневского района Сапукова Гульсира Ганиевна, Похвистневского лесничества Булатов Андрей Владимирович.

   Глава сельского поселения Идрис Хамитович отчитался о проделанной работе перед населением и наметил  планы и задачи на предстоящий год. С отчетом можно ознакомиться на сайте поселения Алькино admalkino.ru. Райков Сергей Владимирович ознакомил с ситуацией в районе за 2022 год, ответил на поступившие вопросы населения. Также представители  служб и ведомств города и района выступили с докладами и ответили на вопросы жителей.

   Во время схода жители делились наболевшими проблемами. Сельчане попросили содействия в ремонте моста,  о приведении в порядок заброшенных огородов, о решении проблемы с бродячими собаками, с закрытыми переулками. Ни одно из обращений не осталось без внимания, все они  были запротоколированы и взяты на  контроль для дальнейшего рассмотрения.

Поделиться:
Дата создания: 02.02.2023 13:53
Дата последнего изменения: 02.02.2023 13:53