21.09.2023
Прошло торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов выборной кампании 2023 года

В сельском поселении Мочалеевка 19 сентября состоялось торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов выборной кампании 2023 года.

Председатель Собрания представителей м.р. Похвистневский Т.И. Самойлова и представители депутатского корпуса (Р.З. Искандеров, С.Х. Иваев, М.М. Мусаев, Л.Х.Субеева, И.Ф. Салимов) приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном успешно проведенной выборной кампании Губернатора 8-10 сентября 2023 года.

Праздничная программа прошла в здании СДК с. Мочалеевка. На мероприятие были приглашены Глава м. р. Похвистневский Ю.Ф. Рябов, Глава сельского поселения Мочалеевка Р.Ф. Уразметов , а также главы сельских поселений и общественные деятели района.

В концертной программе были представлены номера различных национальностей, проживающих на территории района. Самым активным участникам выборной кампании были вручены Благодарственные письма.

Дата создания: 21.09.2023 09:13
Дата последнего изменения: 21.09.2023 09:17